Психология
Есть ли такие люди, которым имя по жизни, НИКТО? И хоть в юности, хоть в молодости - им дорога в могилу?
Они не хулиганы, не преступники, никому не мешают жить, но только от них самих НИКАКОГО толка. Их руки годятся лишь только для того, чтобы др**ить. А голова без мозгов от рождения (я не имею ввиду больных людей) и сколько бы не пытались они развить как-то свою фантазию или выучиться даже в каком-нибудь ПТУ, ни на то, ни на то ума, просто нет. Или всё-таки у каждого есть какое-то там предназначение в этой жизни?
Да в могилу-то мы все ляжем.. но, такие люди есть и для чего-то они нужны, возможно даже для какой-то примитивной работы, где нормальные и работать не будут .И у каждого ЕСТЬ своё предназначение-это правда.
А кому это нужно? Главное для биологического вида выжить, а не выпендриваться как муха на стекле.
Есть, например писатели известные, которые ведут аскетичный образ жизни, они как бы тоже никто, но известны, а есть писатели не известные ведущие такой же образ жизни, но их влияние на формирование реальности не меньше любого президента.
У Омара Хайяма есть хорошее четверостишие:
О, невежда, вокруг посмотри ты -ничто!
Два ничто твой предел и граница:
И внутри ты ничто и снаружи - ничто.
А вот на предмет могилы -- это уже не в нашей компетенции.
О, невежда, вокруг посмотри ты -ничто!
Два ничто твой предел и граница:
И внутри ты ничто и снаружи - ничто.
Ну, если вы так хорошо описываете, значит есть.. . ))))))))))
Конечно, у них есть предназначение. Хотя бы такое, что ты можешь задать о них такой вот вопрос :)))
если не знали, дорога в могилу ожидает всех не зависимо от коэффициента полученных знаний )
Я считаю, что есть. Люди-овощи. Люди у которых нет целей в жизни, нет какого либо желания (возможно кроме материального: сумочки, юбочки и блаблабла) Такие люди паразитируют сами себя на ничтожную серую жизнь. Живут только ради того чтобы есть....