Психология

меня бесит в жизни почти всё и всё отвратно и на самом деле.что делать?

Беси всех, всем на зло!))
Анна Стребкова
Лучший ответ
на самом деле так оно и есть
Наконец-то повзрослеть и посмотреть на мир другими глазами. Задуматься о своей миссии на этой земле.
Наверное искать в жизни что-то хорошее.... например у Вас красивый аватор))))
Перебеситься.
Анна Попкова
Терпеть. БОГ терпел и нам велел!
Леся Спицына
влюбиться
это же круто! ты смотришь на мир без всяких там розовых очков, молодец! не все так могут
Подумать о том, что снаружи отражается как в зеркале то, что у нас внутри.. .
Истинная природа человека - добрая, милосердная; если она пробуждается,
то человек естественным образом старается стать добрее, искреннее, чище.
Цветок лотоса растёт из грязного ила, однако сияет чистотой.. .

Oсознала в результате совершенствования по Фалуньгун.
Менять что-то в себе, иначе так и будет. Иногда стоит обратиться к психологу. Просто изменить все воруг и сразу как правило не воможно, но начать адо с себя и тогда реальност " потянется к вам"....
Нужно срочно обратится к психологу !
Вы сами к себе такими мыслями притягиваете отрецательную энергию. Даже то что самое не выносимое полюбите это полюбите прямо сейчас скажите это прекрастно и со временем вы почуствуете что это действительно прекрастно Я думаю что у вас депрессия и из неё надо срочно выходить иначе будет хуже. Утром рано проснувшись выйдите на балкон и посмотрите на небо и скажите ЖИЗНЬ ПРЕКРАСТНА И ПОБЛОГОДОРИТЕ ЖИЗНЬ ЗА ЭТОТ НОВЫЙ ПРЕКРАСТНЫЙ ДЕНЬ. Ина удивления вам вы заметите что в жизни всё не так уж плохо УДАЧИ!
Ненависти можна положить конец, не ненавистью, а только любовью!!!!