Психология
Какое дело Вы делаете плохо? :))
Мыслительный процесс распознавания намёков и настроений.
Не свое...)
Все хозяйственные и оргвопросы. И в очередях терпеть не могу стоять... Да все, кроме трепыхания языком)))
Убираю квартиру.
Я в делах не очень хорош.
Так, наверно, у многих людей.
Лишь в одном я деле пригож -
Когда делаю новых детей :-)
Так, наверно, у многих людей.
Лишь в одном я деле пригож -
Когда делаю новых детей :-)
если берусь за что то, то всегда делаю на 5, или не берусь за него вообще)
Плохо "спикаю инглиш" ;-)
То, что не доставляет удовольствия, делаю не то чтобы плохо - без настроения просто))
плохо делать не люблю, но плохо настраиваюсь на глажку белья....
РАБОТАЮ плохо.. когда работаю лишь для того.. чтобы получать зарплату... даже.. если буду знать.. что получу миллион долларов за месяц... месяц проведу в мучениях.... этот.
..хотя, конечно, за такую сумму в месяц соглашусь ..наверное поработать ...и постараюсь сделать все от себя зависящее... чтобы дело было сделано правильно и точно.... но ПЛОХО мне будет... все равно... деньги не спасут.... от мучений... и не воодушевлят на эту работу.... так что работодателю себя не рекомендую при таком раскладе....
Я плохо отдыхаю, так как это утомительно и не видно результатов (если только наутро)))
Aлма Байгазиева
А Ваше присутствие в "ответах"?...Не отдых?...)
Я плохо вижу.... без очков
Кто умеет, делает; кто не умеет, учит других.
накопительство. ну никак
уборку
женюсь...)
... хорошие дела плохо получаются, всегда думаешь можно было лучше.. .
... а плохие легко, сами выскакивают, отрепетированы уже...
готовка