Психология
Можно переубедить настырных упрямых людей которые считают что они всегда правы?
Можно, но обычно уже поздно.
Можно.
Прочитайте книгу Дейла Карнеги "Как завоёвывать друзей и оказывать влияние на людей".
Глава "Двенадцать правил, чтобы склонить людей к вашей точке зрения".
можно, но они в этом не сознаются) )
Вполне можно доказать, что мнение человека абсурдно, не соответствует данным и никуда не ведёт. Если это действительно так
да пусть себе считают...:))
Забить.. . камнями на центральной площади)
Людей нельзя переделать
Только поставив их в определенные условия
А зачем? Они могут признать свою неправоту, но палец о палец не ударят чтобы изменить свое отношение к чему либо. Таких может убедить только жареный петух. Кстати, настырные и упрямые далеко не всегда неправы
a фишка в том, что они на самом деле могут оказаться правы.. .
... а вы считаете, что нет.. .
есть такие - почму-то считающие других неправыми.. . и ведь аытаются переуюежоать))))) )
ну, не равится им, что кто-то всегда прав)))).. . может, они просто лучше знают? дааааааа.. . таких надо ставить на место.. . чтоб не высовывались))))))))))))
... а вы считаете, что нет.. .
а зачем переубеждать?.. вы правы в своем мире.. . я права в своем.... а как есть все на самом деле ни вы.. . ни я не знаем...
Жизнь сама это сделает...
Сладкие Букеты
смотря кто прав.
меня не переубедишь =)
Никак. Оставьте их в покое.
Будут Этим Являтся В Реальности Апр"я Будет Являтся В Возможности Планов Об Желании Рама Мисического АпрЕля О ХомяКоте И БАгИрЕ)))))
можно, но для этого тебе придется стать таким же настырным и упрямым...)
Практически нет
А смысл?
легче прибить, чем переубедить)))