Психология
Когда о вас думают превратно, стараетесь переубедить? Зачем переубеждать человека, который не удосужился вникнуть в вашу
который не удосужился вникнуть в вашу суть, но выводы о вас сделал уверенно и непоколебимо?
Умный так не подумает, а дураку и объяснять не стоит....
Да плевала я на все и на всех плевала! Пусть думают, что хотят
Мне по барабану, кто что обо мне думает.
переубеждать не стараюсь-зачем зря время тратить, если ему надо будет сам поймёт со временем, а нет то флаг ему в руки!!!
Нет. Это ИХ проблемы - что они там обо мне подумали. Я-то точно знаю - какая я...) )
**************************************************************************************************
Единственное, что мне в вас не нравится, это ваше вечное: «Что скажут люди. » «Люди» не строят вашу жизнь. А уж мою и подавно. Прежде всего думайте о себе. Вы сами должны устраивать свою жизнь. Неужели вы допустите, чтобы между вами и вашим желанием становилось то, что подумают другие? (Т. Драйзер, "Финансист")
))))а все о тебе думают превратно... ты не на все внимание обращаешь просто...
нет, я не стараюсь "переубедить", но.. . знаете в чем проблема? когда человек видит идиотское к себе отношение он почему-то и сам к этому человеку ведет себя как-то скованно - слова теперь не скажу тебе козявке, а надо бы нормально, без напрягов, не создавая новых проблем и пусть себе думает что хочет
Прекрасно понимая, что переубеждать не стоит (выглядит, как оправдывание) , все равно пытаюсь доказать, что мнение ошибочно. Мне не все равно, как меня воспринимают люди. Чувствую дискомфорт, если меня неправильно поняли...
самое страшное когда это делает не посторонний человек а очень близкий... иногда аж волосы дыбом когда видешь что близкий человек делает совершенно неправильные выводы о тебе... причем говорит об этом уверенно и с ухмылкой))
Очень люблю когда так происходит, забодали уже хвалить и доить))