Психология
Сильные люди всегда немного грубые, любят язвить и много молчат?
Нет. Сильные - те, кто умеет ставить перед собой задачи решать их. А вести себя при этом они могут по-разному. Могут быть балагурами, могут буками.... Могут быть даже сентиментальны.. . Это не суть.
Смотря в чем видеть силу, я вижу ее в великодушии и умении прощать людям их слабости.. .
Где нужно промолчать... а где и сказать необходимые слова.. .
Грубить, язвить.... это удел обозленных ...беспомощных и слабых...
Это точно ...
Я думала сила - это воля, энергичность, умение добиться своего. Возможно некоторая грубость есть. любят язвить и много молчат - мне кажется взаимоисключающие понятия)))
..про грубость... не знаю... это глупо... а вот повсеместный пофигизм и игнор-да! ..для них все предсказуемо.... только я не понимаю, какое понятие именно Вы вкладываете в слово"сильный"...Язвить-отличительная черта людей мелочных и трусливых....
Если много молчат, то и язвят редко - я думаю, что это логично.
Язвительность - часто показатель желчи, причём здесь сила не понимаю.. .
Говорить ВСЕГДА немного не корректно - исключения бывают всегда.
Часто за грубость принимают неумение показывать свои чувства и эмоции - это факт.
Каждый человек (в т. ч и сильный) индивидуален и может быть болтлив (когда накипает все хотят выговориться) или скрывать свою силу за добротой.
А вообще для начала неплохо было бы определиться вообще с определением Сильного Человека)
А то, может, мы о разном... .
Про грубость и молчаливость не уверен, но сильные люди - 100% не язвят.
..сильные люди говорят то что думают, тогда когда сочтут нужным :)) а уж то как это прозвучит для остальных, не их проблемы ;))
Они такие разные.
Грубость, даже скорее всего напористость нужна чтоб целей своих добиваться, иначе никак.
Язвить многие любят, у кого-то как защитная рекация, у других черта характера.
Молчат???? даже не знаю, но скорее всего да, сильный человек молчит, да на ус мотает.
сила в мудрости, а она решает многое. ей не нужно язвить, грубить и много молчать.
С точностью до наоборот! Так ведут себя слабые закомплексованные неудачники.