Психология

Сильные люди всегда немного грубые, любят язвить и много улыбаются?

Сильным людям нет смысла прятаться за маску грубости и язвительности)) Они всегда остаются собой, искренними и смелыми перед чем бы то ни было)
Эльвира Макулина
Лучший ответ
Это в кино. В жизни они очень разные, живые.
Мария Сивякова
Сильные люди знают о своей силе и не спешат её демонстрировать. Другое дело - неуверенные в себе люди. Они при каждом удобном (да и не удобном) случае начинают кидать понты :грубить, язвить, загАдочно улыбаться со всезнающим выражением лица.
Raiko Karasaeva
Грубость и язвительность - защитные реакции, соответственно силы тут не может быть...
такие могут быть сильными :) и скорее всего они такие
Дружина Юлия
Не верно. Любят язвить и грубить люди глупые, морально слабые.
Это про меня) отчасти)
В смысле, что заипало быть сильной)
не всегда
Марина Видус
всего в меру конечно)))
М@шуля
Далеко не все! Эта характеристика больше подходит к "крутым амбалам с бычьей шеей и без мозгов",которые "язвят" по-дебильному /понять их могут только такие же амбалы, а улыбаются от своей дури! Нормальные сильные люди не кичатся своей силой, не язвят и не "лыбятся" без причины!
Всегда так делаю!
Угу. они уже 22ой год ходят в касках и улыбаются.
Indira Makasheva
Это что автопортрет ? )))
Жанка Шакирбаева это вопрос.)
Не факт. Часто сталкивалась с тем, что за грубостью, цинизмом и нарочитой веселостью скрывается душевная уязвимость, нестабильность, слабость и пессимизм
ля ля, ля ля ля