Психология

Прочитал тут,да сам не дохожу... Мол "Сильные личности немного грубят и язвят и много улыбаются"....хм,что думаете?

Дарья Власова
да, так и есть.

но вообщето по другому - сильные люди любят язвить (то беж с юмором) , немного грубые и много улыбаются (не показывают, что у них внутри).
Раушан Нуржанова
Лучший ответ
Дарья Власова а почему?я не понимаю..
делай Мир пока Судьба покурит! _)

sl
Это - слабые. С комплексом неполноценности и недалёким умом. Им всё время нужно доказывать самому себе ( в первую очередь) и другим, что он ОЧЕНЬ сильная личность. А, поскольку мозгов не хватает, вот он и грубит, и язвит. А на самом деле - он просто невоспитанный трамвайный хам. Трусливый. Это у него защита такая.
Язиля Аскарова
сильная личность, слабая личность ---эти понятия для меня размыты, у кого с нравственностью норм, те и хамят и грубят мало
Annie Skrypnyk
Сильная личность и напускная (показная) самоуверенность - разные вещи. В первом случае уже можно никак не реагировать на раздражители (не улыбаться, не хамить, а просто присутствовать, и это присутствие будет очень весомо) . Во-втором, попытка скрыть комплексы, тревоги, страхи.
Но, опять же, следует учесть уже состоявшуюся личность, от дворового псевдолидера.
Дарья Власова так,а когда ты 2ой случай?...все потеряно?
Надеюсь вы еще помните Королева, он был генератором идей, был груб, но никогда не улыбался. Таким же был и маршал В. Г. Куликов. С остальными знаком не был.
Юлия Рыкова
а хде это тут то! ? тож хочу поглядеть и почитать...
Таня Гречина
Вероятно путают сильную личность с брутальным мачо.
Анжела Литман
Кто-то себя оправдал и прорекламировал.)))
да не знают они ответов, вот и напускают туману..:):):)
кроме того они небриты и попахивают перегаром
Хрень из американских блокбастеров. Там все главные герои такие.