Психология
не хочу деньги,что делать?
не хочу денег, я уклоняюсь от заработка денег.не работы, а именно получения их. анее меня содержали родители, сейчас порвала с ними связь, так как отчетливо вижу, если не сейчас, то никогда. мне 21 год.
у вас обыкновенное самодурство подождите немного жизнь подскажет выход
здесь сидят сейчас только дети. \\\
а каго увидеть та хателась
Нада те
деньги напугать!
Шоб тожэ баялись тебя
Тогда у вас взаиМнасть буит!!!
а каго увидеть та хателась
Нада те
деньги напугать!
Шоб тожэ баялись тебя
Тогда у вас взаиМнасть буит!!!
Вам не из-за чего переживать, сейчас по такому принципу труд и оплачивается))
дайте мне тогда
Это само пройдёт
Слово -хочу или не хочу- это сильная агрессия, поэтому не стоит его употреблять, всё что ты делаешь надо полюбить и деньги тоже их надо любить, тогда они будут приходить без гнева и столько сколько необходимо ( к сожалению, мы живём в мире, в котором без денег ни как необойтись) А главное люби себя, такую умную, чудную, знающую и красивую и не отвлекайся на сопутствующие состовляющие....
Найдите того, кто не будет уклоняться и живите за его счет.
А по-моему у вас явно проблемы - "порвала с ними связь, или сейчас или никогда"..Это по-моему сверх глупости... И если что, то здесь не прием психолога и не все здесь с психологическим образованием, вам явно не сюда нужно....
Ну, да. Вам сейчас наплевать. Нет ни детей, ни семьи, вообще людей о которых можно было бы заботиться.
Тебе деньги не нужны? Тогда отдай их тем кому они действительно нужны. Кто то сейчас умирает на помойке, кто то лежит в больнице и уйдет через пару часов, а ты задаешь дебильные вопросы в интернете.
Кстати, посмотрим как ты заговоришь через пару дней от сраной жизни с такими перспективами.
Удачи.
Чё-то как-то с психикой нитого. Без шиток, надо провериться.
иди в монастырь