Психология

Скажите что-нибудь хорошее о жаре!! ! Неуж-то все так плохо?

Мне например нравится что есть не хочется, одежды почти не надо, что не холодно...
Жару - ненавижу! Плохо себя чувствую в жару! НО.. .
Заметила, что кожа на лице из-за постоянного орошения обильным потом СТАЛА ЗАМЕТНО ЛУЧШЕ!
Даже морщинки как-то разгладились!
Вот такой неожиданный подарок природы)))
Светочка Кадничанская
Лучший ответ
плюс организм очищается выводя литры пота
И*
Ирина ***
Вива жаре! Наплавалась в Волге вдоволь... как никогда!
загар красивый.
Процветают фирмы - производители, фирмы - реализаторы, фирмы - установщики и ремонтники СПЛИТ СИСТЕМ.
Ксения Дементьева //// РАЗоряются фирмы производители телогреек, валенок, санок, снеговиков, шарфов (говоря доброе об одних... стоит ЗАМОЛВИТЬ словечко и о других....)
Небо голубое, солнышко! Счастье какое! Надо наслаждаться жизнью говорят зима будет холодная!
Я обожаю жару.
....angel From Hell....
и ведь совсем не холодно, однако)
Н)
Натали ))
мне тоже нравится)
Alfina Nafikova
Жар костей не ломит!
"я благодарен стрелявшим в меня, теперь я знаю что такое свинец" БГ
Жара-хороший признак хорошего лета.
У нас холодно, между прочим. Только сегодня солнышко приласкало.. .
Надеюся, август будет таким же.
Dina Borovik, Malyk
Жара это хорошо, но все равно в меру.
Купаться можно с удовольствием. Есть мороженое тоннами. Гулять ночами. (Ощущаешь какую бодрость именно в это время суток).
Лисицына Нв
Жара - это прекрасно, когда можно отдыхать, купаться, загорать. А когда целый день торчишь на работе без кондиционера - это молоприятно.
У меня не мерзнут ноги :) и руки ))) и голова, что очень важно
я тоже кайфую на жаре, просто люди так устроены. что им постоянно что-то не нравится.. .
зимой будут орать про аномальный холод, осенью про аномальные дожди.. .
Татьяна Хош
Жара это хорошё,на то оно и лето.. .
А у нас холодно! ((
Вспоминая зиму, могу сказать что жара не так и плохо....
Любовь Лебедева а зиму как то все позабыли и рыдают как плохо((
Все живые организмы развиваются только в тепле! А в холоде они погибают... =)И мы, пережив такую жару, всю жизнь будем все всместе вспоминать и может даже смеяться =)
сжигание калорий!!!
жара - это жизнь, особенно когда жарко до костей...!