Естественная погода ,
Теплый климат..
Психология
Жара плохо... Дождь плохо... А что Вам хорошо?)
Жара с кондиционером лучше, чем холодный дождь круглый год, с перерывом на снег... Мне хорошо тепло в воздухе, легкий ветерок и ажурная тень.
Жара -- плохо.. . Накликал дождь на неделю. Сижу, кукую.
-- Хоть бы солнышка.. .
-- На тебе -- плюс тридцать три!
-- Чё, все там охренели? Дождь хочу!
...Так и отпуск прошел.
На работу вышел -- погода что надо. Умеренно, умеренно, умеренно. И ветер умеренный, чтоб его. И атмосферное давление.
Затосковал.. . А солнышко в окошко лыбится, из-за облачка вышло.
-- А жить, --говорит, --это тебе не лобио кушать, старый хрен...
-- Хоть бы солнышка.. .
-- На тебе -- плюс тридцать три!
-- Чё, все там охренели? Дождь хочу!
...Так и отпуск прошел.
I @@@
кстати так часто бывает)
Лёгкая вечерняя прохлада!
Как сейчас.
....иииииииии ...просто, - ОБОЖЖЖАЮ ЖАРУ, САМУЮ ЖАРКУЮ, САМУЮ ЗНОЙНУЮ !!!
и жара и дождь и снег
+23-+25 не холодно не жарко!
Дождь в жару - хорошо!
секс, наркотики и рок"эн"ролл !
Безветренная погода, +20 градусов.
Кто сказал, что дождь -плохо?
Я живу в городе, где дождь идёт с 1703 года! ))
Что мне хорошо... то Алине плохо.)
Люблю позднюю весну и раннюю осень.
Дождь, снег, солнце, все здорово!
+5 за ответ)
все просто, жарко значит жарко, холодно значит холодно, права качать не перед кем, так что просто нужно воспринимать погоду такой какая есть
Хорошо когда кондиционер под ухом, а грелка под жопой.
Открытый КОСМОС...
Океаны.