Психология

Что делать,когда всё плохо,и хуже уже некуда?

Анна Пелых
Безвыходным мы назывваем положение, выход из которого нам не нравится.
Елена Харламова
Лучший ответ
Не отчаиваться. Будет и на вашей улице праздник.
Смеятся :))))))))))
Верьте, что это временно
Вспомнить, что без проблем - только на кладбище.
Лена Гончарова
это депрессия! надо с ней бороться
Наталья Юдина
веревка и мыло, чтоб не сеять здесь безнадегу каждым вопросом
....подумать о том, что всё-таки есть и хуже, причём гораздо, гораздо
Слушать и дальше сказочки Путина и Медведева!
У меня сегодня примерно такое настроение тоже.
Но не все так и плохо у нас!!!!)))))))))))))))
Создаёшь здоровую программу оздоровления твоего окружения. Закидываешь в пространство. Приходит соответствующая прога. Ты наблюдаешь как она работает. Закидываешь следующую, и тд.
Люда Мисюрина
надеятся на лучшее и пытатся жить лучше
Не относитесь к жизни слишком серьезно. Жизнь слишком коротка, чтобы предаваться унынию. Попробуйте взглянуть на проблемы с другой стороны, под другим углом: из любого тупика всегда есть выход.
поддержка... лучшее лекарство!! ! (поверь... и очень эффективное, даже в самые тяжелые моменты, без неё...будет еще тяжелей...)
Подождать, ибо всегда плохо быть не может.
Главное что бы действительно было некуда иначе может стать хуже в этой жизни может всё!!!
Eleonora Lerman
собрать все силы и начать все с начала, всем чертям назло.. . Держись.. . А еще подойди к зеркалу, посмотри в него и скажи себе, "Я самая красивая" - "Я самая умная" - "У меня все получится" Не сдавайся...
Олеся
Глянь ка на меня) ты уверена, что хуже некуда? Не скули, всегда есть куда. Значит тебе точно не хуже всех) ) Прорвёмся)
посмотри на тех кому намного хуже, чем тебе
надо взять себя в руки - посмотреть на проблему с разных сторон и выход обязательно найдется, безвыходных ситуаций не бывает. если нужен совет или хотите просто поговорить - обращайтесь.
Нужно срочно созавть расширенное заседание правительства, принять неотложные меры по реагированию, изыскать все доступные и недоступные резервы и возможности и сделать еще хуже!
Ты все делаешь правильно, только общаться и спрашивать нужно с живыми людьми, не в Инете. Близкие и неравнодушные к тебе спасут . Не создавай искусственный вакуум, не уходи в одиночество бед. Плачь, ругайся, себя критикуй безжалостно, не позволяй себе запереться в квартире и приклеиться к дивану. Знаю по опыту : диван -болото.