Психология

Что делать, если настроение хуже некуда? (((

Natalia Trou
Можно и даже нужно включить музыку, которая ассоциируется с какими-то позитивными моментами жизни или можно вспомнить какой-то момент из прошлого, когда Вы были по-настоящему счастливы, или же просто выйти и совершить пробежку. Доказано, что физические упражнения положительно сказываются на самочувствии человека. Может, Вы просто засиделись дома, и от нехватки движения и пребывания на свежем воздухе у Вас начинается депрессия. Можно посмотреть хорошию комедию или лучшие выпуски КВН или Камеди клаб с Уральскими пельменями. А может даже сделать какую-то глупость, несмотря на то, что подумают окружающие, не думая, как Вы будете выглядеть со стороны, например, можно приставать к прохожим с глупыми и не имеющими смысла вопросами, при этом не важно, что вы будете выглядеть глупо, главное то, что это улучшит вам настроение, а ведь нет ничего важнее, чем ваше хорошее настроение. Да, и обязательно понаблюдайте за детьми, у них не бывает плохого настроения, а почему, да просто потому, что они любят играть, а мы, взрослея, забываем о том, что такое игры. )
Наталия Ломинская
Лучший ответ
Выехать прогуляться за городом на лыжах или санках покататься!))
Елена К
Пойти прогуляться по магазинам или: посмотреть комедию/почитать анекдоты/почитать книгу. Принять ванную, выпить чашечку кофе.
P.s. Это всё магнитные бури виноваты. У меня настроение тоже не очень уж вторые сутки.
пойти погулять на улицу
Юлия Захарьева
Нет настроения? Съешь шоколадку!
- Не помогает!
- Запей коньяком!))
Давай развеселю.
Суицид в помощь
Просто знай что все на этом свете временно!!!! Все проходит !!!
Почитай книгу (сказки в помощь))))
Посмотри сериал (Ходячие мертвецы))))
Посмотри видео (любимый видеоблогер))
Зайди на этот сайт (http://www.adme.ru/)))
Ну... Вот чувствуешь настроение поднимается!)))
Читать фанфики