Хочу поделиться. Кто не сочувствует другим, тому лучше не читать. Больше было негде
написать, я решил тут написать в этой теме. Я сильно, очень сильно болен что не
выхожу из дома уже 4-ый год.
Я не могу разговаривать. У меня повышенная тревожность, страх разговаривать
особенно когда рядом незнакомые люди. Когда мне было 20,я обратился к психиатру
и он мне сказал, что я не поддаюсь лечению. А в больнице мне станет только хуже. У
меня разные проблемы со здоровьем, Но я из-за боязни разговаривать не могу пойти
к врачам. И мать меня ненавидит, она относится ко мне как мачеха. И всё это из-за ошибок
родителей и почему тогда моя мать так относится ко мне? Бывает, она смеётся надо мной.
Почему она так себя ведёт? Почему государство не убивает таких людей? Лучше бы их не
было и я бы не родился. Отец тоже мне не сочувствовует. Орёт типа чего не работаешь.
У меня такая болезнь что я всегда страдаю и у меня нет сил и из-за этого все издеваются
надо мной или смеются из-за того что я всегда выгляжу жалким и маленьким, но мне ближе
к 30-ти. Как мне жить дальше? Может выпрыгнуть из окна? Если я всем только мешаю.
Имя и фамилия мои вымышлены, формально меня не существует. Это для тех кто любит
издеваться и смеяться над людьми, если вы дочитали. Моя мать возмущается, когда я
разговариваю в коридоре. Мол услышат соседи. Она говорит что я дома не живу. Так что вы понимаете да ?
Кто-нибудь может сказать мне хоть одно доброе слово? Мне осталось жить наверно
года 2.И я не знаю, что делать, как попробовать выжить
Психология
Что делать когда всё плохо ?
Влюбись что ли....
Знаешь, всё это звучит немного странно. Если бы ты был смертельно больным инвалидом, родители вряд ли тебя ненавидели бы. Но создаётся впечатление, что всё дело в психике (аутизм? ипохондрия? депрессия?), и поэтому родители не принимают тебя с твоей болезнью всерьёз. Жаль, что выход из тупика ты видишь только в суициде, а не в том, чтобы набраться смелости, взять свою жизнь под контроль, работать по интернету, снимать квартиру... В общем, нормально и самостоятельно продолжать жить.
Что сделать проще? Сигануть в окно или пойти напролом против своих страхов? В окно - это всегда успеется; намного лучше будет бороться, побеждать, возрождаясь.
Ирина Вальтер
Вас умников много. Как бы вы сами жили с таким? Я ещё хорошо переношу
Любой другой бы с ума сошёл.
похоже, с момента своих предыдущих страданий на публике ты ничего не поменял в своей жизни. Вариантов два: 1. либо ты действительно наглухо нездоровый чел, но твоя основная болезнь это любовь к собственным страданиям и желание жалости к себе. 2 вариант - ты вполне вменяемый приколист с не очень развитой фантазией и тебе интересна реакция на подобные опусы....
Ирина Вальтер
Какие ещё предыдущие страдания на публике? Я никогда никому ничего
не говорил, кроме родителей и психолога, который не помог. Читайте
лучше чем я болен наверху. Если ты сильно болеешь, ты что сможешь
пойти к врачам? А если ты никому не нужен ?
Ирина Вальтер
А если ты никому не нужен? И никто не пойдёт к врачу с тобой? Что
будешь делать? ЭТо у тебя что ли родители алкаши? Небось у
тебя нормальные родители, а то бы так не сомневался, что такое бывает
Ирина Вальтер
Хоть имеешь понятие как живут по-настоящему больные? Зажрался
небось, никаких страданий у тебя не было видимо по жизни. Советую
иметь больше мудрости. Надеюсь хоть в старости ты станешь умнее.
А то столько наивных повидал, дальше своего носа не видят даже в
70 лет
Люди убивают тебя больше а не болезнь. Знаешь если уж они так с тобой, тогда прямым текстом шли их нахуй. Пусть почувствуют себя тобой. Они дауны им не понять то что их издевательства ещё больше расшатывают психику и то что ты такой на самом деле из за них. Я вот в отроде не знаю что такое психические заболевания. Не могу даже понять что это на самом деле и как это чувствовать. Ни разу я не был в депрессии, ни разу я не злился ни на кого, потому что знал то что эта сука заплатит за свои грехи, если не жизнь его сожрёт то я и не важно на том свете или на этом.
Если совсем потеряли веру, обратитесь к богу, он такого сына прислал на эту планету, ему и решать что с тобой делать.
Но что значит вы маленький? Объясните мне подробнее в комментариях.
Ирина Вальтер
Мне под 30.Страхи такие сильные что я выгляжу слабым и жалким.
Чувствую себя потерянным, маленьким и не могу позаботиться о себе.
И не просто выгляжу. Если вы не болели тяжело, конечно вам будет сложно понять, как люди устают от тяжёлой болезни и постоянной мало что
дающей борьбе. И умереть. Естесственно на такого человека плохо реагируют. И как послать, если я больной и сам виноват что боюсь их.
Да и как послать соседку, если я буду стоять в коридоре и она случайно
зайдёт поздоровается и спросит, чем мол я занимаюсь. Всё таки подруга
матери.
Ирина Вальтер
И у матери не одна подруга. Или как послать своего друга,
с которым я раньше общался немного, а потом бросил, стал скрываться
дома от него. Он мне упорно звонил как друг, а я не брал трубку, а что я
мог бы сказать на вопрос, чем я занимаюсь ?
Психическая болезнь. Родители обычно таких вообще в ПНД сдают, а ты своих не ценишь, что дома держат.
Ирина Вальтер
Я не опасный чего меня сдавать
Дружище, успокойся.
У многих бывают такие периоды в жизни.
Найди то, что тебя успокаивает в жизни. Место какое-нибудь в городе, на приятной скамейке. Возьми книжку с собой любую. Почитай, и постарайся просто посмотреть на мир другими глазами, то что называется со стороны. Просто попробуй что-нибудь в этаком духе. Выйди за границы привычного, просто поделай простые вещи, которые обычно игнорируешь.
У многих бывают такие периоды в жизни.
Ирина Вальтер
Это для здоровых. А что если ты боишься выходить? Это не какие-то
тупые комплексы, а похуже
займись чем нибудь