Психология

Вы что не врубаетесь, что основная масса человечества зомби, запрограмированные совокупляться и размножаться?

Слава Богу -не врубаюсь) И. наверное, уже не врублюсь)
Наргиза Бабаева
Лучший ответ
Иришк@ Кодина Не врубайтесь.:)))))))))))))))))))
Не только совокупляться и размножаться. Еще жрать, бухать, колоться, гадить по всюду, убивать природу, убивать животных и ничего при этом не понимать, что делают. Зомби это еще мягко сказанно.
М*
Мария ******
А как же в не основную-то попасть?
Нда.... проблема....
Ира Kia
И что? Человек по сути биоробот (Эволюция ли или Создатель) но иначе невозможно создавать сложные социальные группы. У Вас тоже в голове полно мысле-вирусов =))
Иришк@ Кодина Каков уровень сложности социальных групп и до какой степени эта сложность будет увеличиваться, до самоликвидации???
А похуй . Просто похуй на основную массу человечества . И на не основную — точно так же, тем же самым и по тому же самому месту . На "врубания-не врубания" — симметрично .
А что делает меньшая часть человечества? совокупляется и размножается между своими великими делами?
Иришк@ Кодина Меньшая часть смотрит на этот вертеп и прикалывается.;)
Поправка - мы зомби, запрограммированные жрать, потреблять, гадить под себя. И не думать, что может быть иначе.
Лера Латышева
Иришк@ Кодина Эээ, так не скажьи, дааа...
Осознали. Ужаснулись. Ваши конструктвные предложения?
Elena Trofimova
Иришк@ Кодина Ужас был, но давно прошёл, теперь осознал, прикалываюсь и мне пофиг.;)
мы читаем книги, сидим в интернете, смотрим телевизор, общаемся с другими людьми - это огромное инф. поле. где наши мысли, а где чужие навязаные нам со стороны, наверно сложно разобраться:)) ) но каждый человек примает одно и отталкивает от себя другое (считая неприемлемым для себя) почему? может принимаем то что ближе нашей душе?: ) и если принимаем значит этому есть место и время.
Ира Новикова
и чё?...они просто спят.... это вирус.... если ты это осознаешь... то пожалуста придумай антивирус... разбуди хотя бы одного... а тот разбудит еще кого ни буть.. . а так ты сам можешь заразиться.. и тогда тебя нужно будет будить...
Иришк@ Кодина Очень нада будить кого то?...Важнее не дать заснуть тем кто бодрствует...:)
А что плохого в размножении? Хотите остановиться-ваше право.
Иришк@ Кодина А, что хорошего?