Ощущение, что очень много проблем, большинство из которых неразрешимы: )
Фиксация в прошлом, которое нельзя изменить или тревожные мысли о будущем
Отсутствие контакта с собственной душой
Внутренние блоки .. ( некие представления, которые мешают самому человеку)
Мало контактов с Природой…
Мало Творческого развития… .
Забыли состояние « ребенка» в себе.
Низкий уровень энергии…
Недостаток теплого, душевного общения…
Еще, наверно – желание получать. . когда оно преобладает. это может истощить человека.
Одним словом, образ жизни такой!
Психология
Основная масса людей закрыта.. В глазах боль и грусть, в лучшем случае безразличие. Что является источником такого состояни
В городе иначе не прожить.
Сейчас откровенность чревата неприятными последствиями:
искренность и сочувствие, как нынче модно говорить, НЕ ФОРМАТ.
Причина страдания - непонимание. Человек рождается жить свободным и счастливым, каждый где-то внутри себя прекрасно об этом знает. А вот жизнь этому критерию, мягко говоря, не соответствует. Непонимание включает в себя еще и чувство собственного бессилия. Стоит человеку убедиться, что он что-то реально может сделать - это страдание исчезает как дым. Правда, реже чем хотелось бы...
Источник дал бы наполнение. Тут другое: стоит открыть своё сокровенное, показать росток восторга, обязательно предложат усомниться, затем доказать и проверить на прочность и, когда обнаруживаешь вытоптанные свои сады и пустоту, понимаешь, что лучше закрыться от сквозняков.
В этом мире глупцов, подлецов, торгашей,
Уши мудрый закрой, рот надёжно зашей.
Веки плотно зажмурь, хоть немного подумай,
О сохранности глаз, языка и ушей.
Уши мудрый закрой, рот надёжно зашей.
О сохранности глаз, языка и ушей.
Депрессия? Все не так печально. Мир прекрасен
непонимание
обработка мозгов.... из нас сделали раб.. . коров. . и доят....
Глупое и трагичное устройство жизни.
нет завтрашнего дня во главе всего стот долбанный БАКС
Может это просто Кали-юга...
Сквозь мутное стекло мы смотрим вдаль,
Пытаясь вырваться наружу из подо льда,
Не замечая что кровь наша как вода
Превращается в лёд - ад холода.. . (с)
Пытаясь вырваться наружу из подо льда,
Не замечая что кровь наша как вода
Превращается в лёд - ад холода.. . (с)
В нашем мире, в моём... точно... люди вынуждены играть роль, которая идёт вразрез со всеми их человеческими инстинктами... хотят всё равно вырваться, не получается, потом-ненависть, иногда на весь мир.. .
Тут все... нормальные, НО Но что есть "быть нормальным" никто объяснить не может...
Светлана Макарьева
Странно...верю,что не лукавишь...