Психология

Вы тоже замечаете, что люди в основной массе добрые? Или это мне так кажется?

Я была в таких ситуациях, когда мне негде было ночевать и нечего есть, столько людей готово было мне это предоставить... мне пришлось идти ночью по загородной трассе более 30 км много людей останавливалось, чтобы подвезти, из-за страха не соглашалась, потом всё-таки села довезли просто так... и т. д. много подобных случаев
Окружающие это зеркало твоей души. Значит ты с добром смотришь на мир. Молодец, но конечно старайся избегать неприятных ситуаций, это бессмысленная трата твоего жизненного ресурса.
Наташа Семёнова
Лучший ответ
В общей массе -да, но по отдельности...
Ольга Бажанова
В том-то и беда, что очень часто только кажется!
Galyna Davidova
Хорошо, что я изолирована от людей.
Да, но они тоже боятся...
Dilnoz Zhalilova
Подобное притягивает подобное. Мир - это зеркало, в котором человек видит свои свойства, а потому впечатление о мире и о людях у всех разные.
Tiko Lime
На Земле всего 20% дураков, преступников и антисоциальных личностей, из них лишь 2% по-настоящему опасны. Остальные люди - добрые
Евгения Дзюба
добрые до поры до времени! так что не расслабляйся. скорее всего вы еще просто молодая и тупая.
Ольга Черныш
добрые....
Atyrkul Akmatova
Надежда Shiokas На мой субъективный взгляд, да где то так
Чтобы мы обрели благословения, предсказанные в Слове Бога, нам уже сейчас необходимо быть сторонниками владычества Иеговы. Невозможно быть нейтральными в этом вопросе. Чтобы сказать: «Иегова за меня», нужно быть за него (Пс. 118:6, 7). Согласен многие люди совершают ХОРОШИЕ поступки.
Собака добрая пока кость не обглодана
думаю, кому, как повезет, мне вот добрые люди встречаются реже.
Показалось. Повезло.
Мария Мохова
Пусть будет добра больше.
Просто так... это повезло, а вообще мир не без добрых людей
Н. И.
Да о чем речь?)) Мне также БОЛЬШИНСТВО помогает и с участием относятся, если что.. Как для самого себя делают... Да и я сама.. ДОБРАЯ)... Я только с определёнными людьми, конкретными ЗЛАЯ и равнодушная)))))) И то... по-настроению)))))))))
Вы молодец, что смотрите на мир позитивно)... Добрых людей действительно много..).. А от тех кто несёт негатив, следует очищать своё пространство скорее.. И да будет Вам Счастье)
Asema Nusupova