Психология

Почему у женщин так развито чувство жадности??

не жадности а ответственности.... я хочу платить и получать за то что я заплатила, можно вопрос, если бы вы захотели любимой (если вы мужчина конечно) преобрести кольцо с бриллиантом, купили по рыночной цене ничуть не дешевле, а оказалось это подделка и не бриллиант и не золото вовсе, а?... по вашему в вас бы чувство жадности сыграло, или может есть у него и другие определения, ответственность продавца, например, справедливость, и то, что к вам так неуважительно отнеслись принимая вас за ...мммммм.... современное слово лезет-ну пусть будет - за лоха.... ммммм.... это чем то похоже на чувство жадности?
а поняла, вы про машину что ли.... ну это ещё на целый коммент)) ) долго объяснять))).... просто вопрос в том, почему так жадна противоположенная сторона,))))... и это (покупатель) чаще мужчина)))))))))
Юлия Немчинова
Лучший ответ
Да не брала я ваши печеньки )))
Юлия Некрасова
Чувство собственности Вы хотели написать...
Кошелек и карман тоже боятся стать пустыми:)
От безтактности и плохого воспитания.
Хочется всего сразу и побольше, что тут непонятного))
Вот и ты уже понял, что женщины- алчные, самолюбивые, недалёкие существа, но вставлять- то в кого- то надо...
Лена Lena
Юлия Немчинова вот из-за таких как вы и приходится обходить стороной вставляльщиков, пока не научилась понимать кто нормальный, а кто жадный вставляльщик....дырку в заборе используйте если что.
Лена Lena Обходи, обходи стороной, без тебя воздух чище.
А чойто у мужчин так сильно развито желание позариться на чужое!!!
Машину не дам, и не проси.; -)
Оксана ************
чувство жалости больше.
не жадная, а хозяйственная и практичная!
Надежда Ступак
У меня мачеха была настолько жадная, что перед холодильником готова была сутками дежурить чтоб никто лишнего не съел)))
Майя Кучерук
Не всех под одну гребенку! У некоторых это называется экономность.
A*
Alisochka *
Жадность переходит от мужчины к женщине, если тебя по жадничали, после потом может и ты по жадничаешь)
Лена Сухарева
Не у всех. У меня его нет.
Helenka Helenka
Но способность отдавать все самое дорогое своим близким у них по-моему больше, чем у мужчин.
Lonely Heart
Не больше, чем у многих мужчин.
Отсутствие или присутствие у женщины чувства жадности всегда является признаком наличия мозгов... ) Работают они, правда, в разных направлениях (мозги) . Ваше право- выбирать...)))
Kary Kurmanbayeva
Потому, что чувство щедрости все мужчины разобрали ((( Сами страдаем...