Психология

Почему у женщин интуиция развита гораздо лучше, чем у мужчин?)

Татьяна Яценко
Интуиция это ерунда... Главное внимательность и анализировать всё вокруг.. и в голове просчитать всё что может произойти... вот я чем отличаюсь на работе от других.. а тем что я когда в новый цех завозил погрузчиком ставил станок но его поставил прямо в цеху по середине.. потому что я в голове просчитал что будут электрике на потолке будут вешать на кронштейны лампы говняные ...плохое качество.. и этот станок не будет мешать чтоб стелажи электрики могли бы двигать и спокойно работать и я мог бы реставрировать шипорез. У меня уже в голове всё было продумано и даже стол деревянный я заказывал давно у начальника столярки.. а стол мне надо чтоб я на месте мог бы разложить со станка детали и работать.. разбирать их..
Екатерина Бабайлова
Лучший ответ
У женщины много соблазнителей и проблем, ей она нужна, как воздух!)
Приятного дня!)
Татьяна Яценко Хорошего дня и радости Натали!)
Потому что так считают только женщины. Если бы у вас действительно была развита интуиция, вы бы не повелись на это "...и станете, как боги", люди бы до сих пор чалились в Эдемском саду.
Потому что меньше мужчин растеряли дарованное им природой.
Irina Ganter
Нипочему
Потому что логика отсутствует :)))
Ответственность за потомство чаще на ней. От Природы.
Она же мать
Лена Разумова
это женский миф.
женщины практичны,
мужчины интуитивны
Яна Томашова
Это не правда, штамп просто, как и очень очень многое.
Женщины наоборот буквально логичны, как машины, по сравнению с мужчинами.
Женский миф - приписывать себе несуществующие плюсы, а мужчин обесценивать.
оно как в каком месте женщина эмоциональна и живет моментом
потому что женщины чувствуют близость дыхания Творца ощутимее, ведь тот испуг Хавы прочно запечатан в крови женской половины Человечества!
Потому что не боятся ошибаться.