Психология
Почему у женщин интуиция лучше, чем у мужчин?)
Так мы феи...)
природа постаралась)
и спасибо ей за это
по вашему..
:)
Если для мужчин характерна «железная» логика, то женщины славятся своей интуицией и чутьем, которые помогают им быстро адаптироваться в условиях любого уровня сложности, безошибочно принимать правильные решения и прекрасно ориентироваться в практических реалиях жизни.
а нам она ни к чему, мы ведём себя как хотим
цветок лучше чувствует Солнце, чем садовник
Так правое полушарие не дружит с левым
не интуиция лучше а мнительность и подозрительность. это разные вещи.
потому что мужчина, например, в случае опасности может применить свои кулаки, женщине же это менее доступно, вот эволюция их и научила заранее "видеть" то, чего лучше избежать
Интуиция говорит тихо.
А логика - дама шумная.
И за ее шумом
мужчины не слышат
голоса интуиции.
Женщинам же
ничто не мешает
слышать голос интуиции.
А логика - дама шумная.
И за ее шумом
мужчины не слышат
голоса интуиции.
Женщинам же
ничто не мешает
слышать голос интуиции.
Враки;
функцыянальная асеметрия мозгоф-девушкам
важнее "чуфстфа" и особино сваи (и чаще в..
"живате")
Кому что. У них логика железная
правое полушарие сильнее задействовано
Не смешите!))
Добрый вечер Вика!
Если вы посмотрите значение слова интуиция, то увидите что это не какое то загадочное чувство или чутье. Это плод обычного опыта жизни, вполне объяснимый. Интуиция, это чувство, при котором нет рассуждения и анализа, просто исходя из определенного опыта вы понимаете как правильно, а как нет и поступаете согласно этому чувству.
И если интуиция, это опыт, то она свойственна как мужчинам, так и женщинам. Разница у людей лишь в скорости умственного анализа и результата.
Ольга Валерьевна Савельева
Добрый вечер!)
Женщины больше развиты в чувственной сфере. Поэтому они больше ориентируются и доверяют чувствам. А интуиция - это чувство. Поэтому они такие непредсказуемые и переменчивые.