Это крайне сомнительное утверждение :) Другое дело, что мужчины предпочитают ею не пользоваться :)
Собственно точно также и у женщин есть логика, которой они не любят пользоваться :)
Психология
Почему у женщин Интуиция лучше, чем у мужчин...?)
так видимо заложено было изначально
Женщина многое унаследовала от собаки женского пола - отсюда у неё и тонкое чутьё
Потому что природа так сделала, женщина - это МАМА!
"Читаю в насмешливом взоре
Обман и притворство и торг
Но есть упоенье в позоре
И есть в униженьи восторг..."
Обман и притворство и торг
Но есть упоенье в позоре
И есть в униженьи восторг..."
Потому что если сила есть, интуиции не надо)
Я убеждён, что женская интуиция надёжнее. Интуиция дана человеку для выживания и эта способность мозга позволяет предвидеть опасность. И женщина - мать чувствует большую ответственность перед детьми за их благополучие. Женщина способна предчувствовать болезнь ребёнка, видеть вещие сны. Она интуитивно чувствует настроение своего мужчины и способна заранее предвидеть измену. Она способна распознать ложь, понимать, что у кого на уме. Многие женщины руководствуются не логикой и здравым смыслом, а своими предчувствиями. Да, иногда под интуицией подразумевают накопленный жизненный опыт, но интуиция, в основном, связана с психическими бессознательными процессами.
Ваша интуиция выбирать *лучших" мужчин для их поддержки и продолжения рода, уже привела мир на грань коллапса.
Интересно, на что она способна ещё ? )
Интересно, на что она способна ещё ? )
Зато я не подтянусь на перекладине не отожмусь сто раз. И штанга не моё.
потому что логика у них хуже, чем у мужиков.
то, что называют "женской логикой" не логика, а женские хотелки, чтоб было, как она хочет.
то, что называют "женской логикой" не логика, а женские хотелки, чтоб было, как она хочет.
Конечно, не каждая интуиция обоснована. Что, например, когда знание, на котором основывается интуиция, с самого начала было ложным?
Эта отрезвляющая мысль может вдохновить нас тщательно проверять правильность того, чему мы учимся. Около 2 000 лет тому назад Библия высказала именно этот мудрый совет. В Филиппийцам 1:10 говорится, что мы должны „удостоверяться в более важном“.
Эта отрезвляющая мысль может вдохновить нас тщательно проверять правильность того, чему мы учимся. Около 2 000 лет тому назад Библия высказала именно этот мудрый совет. В Филиппийцам 1:10 говорится, что мы должны „удостоверяться в более важном“.
Похожие вопросы
- Почему у женщин интуиция лучше, чем у мужчин?)
- Почему у женщин интуиция развита лучше, чем у мужчин?
- Почему у женщин интуиция развита гораздо лучше, чем у мужчин?)
- Почему у женщин интуиция (баба сердцем чует) намного более развито чем у нас мыжиков и почиму?
- Психологи, а вот ПОЧЕМУ одиноких женщин принято жалеть, а одиноким мужчинам - завидовать?
- Почему вокруг женщин такой ажиотаж, они всем мужчинам нужны, а мужчины никому не нужны, нужны только их деньги?
- Почему если женщина встречается сразу с двумя мужчинами, то она - падшая женщина, а если мужчина
- Почему разведённой женщине так трудно вновь поверить Мужчине?... Как вы относитесь к разведённой Женщине?
- ЦЕЛУЮ и ЦЕЛУЮ Всех ЖЕНЩИН, а Мужикам жму Руки !!!) И Почему поцелуям, Женщины уделяют Большее значение, чем Мужчины ??)
- Почему многим женщинам нужны только деньги от мужчин, и без денег они не будут даже общаться с мужчиной?
Люди сами разрушают мир, и без женской помощи )