Психология
Самое худшее слушать советы от своих же детей?)
Нет, это просто предрассудки - можно и от детей, хуже, когда от свекрови, но устами ребенка :)))
По-моему, наоборот - это очень интересно и крайне полезно.)
Нет. Добрый вечер. -Самое худшее объяснять им несправедливость этой жизни восхваляя её преимущества.
Самое худшее, когда дети не слушают советов. А от детей их слушать приятно, особенно от маленьких.
Если у них мозги в порядке, почему бы и нет.
самое худшее ваще не хотеть слушать, слышать, быть услышанным.. .
йайца курицу не учат, они просто мило апщаюцца)))))))))
Это самое прекрасное, когда ученик превосходит учителя. )))
Я своим родителям плохих советов не давал. Добрый вечер, Анна
ничего плохого нет, если мой ребёнок в чём-то лучше меня разбирается, и я спрашиваю его совета, а вот, когда он поучает - это не очень приятно...
... а по-моему, здорово и во всяком случае забавно. :)
Когда их об этом не просят!)))))))))))) ) Точно так же и давать советы детям!
Не вижу в этом ничего страшного.)
От детей я слышу только дельные советы и такие же стараюсь им давать. Они меня приобщили к классной музыке, предложили кучу интересных книг и фильмов
Ну не скажите, иногда они могут дать довольно-таки мудрый совет, в соответствии с сегодняшним временем
это чудесно! Сначала мы родители для них опора, потом наоборот. Это признак дружбы детей и родителей, это очень важно дружить с детьми.
это не худшее, просто иногда трудно