Психология
Вы сами по себе живете или слушаете советы опытных и старших?
Сама по себе...)))
Dosanova Roza
Благодарю Вас!))
Я сегодня что то наорала на опытных и старших и мне теперь стыдно)))
сама по себе.. без советов я всегда)))
Как может пригодиться чужой опыт ??никак
Совет я выслушаю от любого адеквата, но сделаю по своему! )))
Раздаю. Уже в том возрасте, когда можно и советовать, прожив полвека с лишним и многое видя и осознав
Маму до сих пор слушаю. Она прозорливица и в свои 88 лет.
Мужа слушаю, ибо умен.

Сам по себе.
Двадцать лет спустя четверо старшеклассников Спенсер, Энтони, Бетани и Марта в качестве наказания оставлены в выходной день приводить в порядок подвал школы Brantford. Они обнаруживают старую приставку (с той самой игрой «Джуманджи») и решают запустить игру. После выбора аватаров и запуска, игра засасывает в себя четвёрку. Ребята оказываются внутри вымышленного мира Джуманджи — в джунглях, полных фантастических зверей и ловушек. Каждый из ребят преображается в своего аватара: доктора Смолдера Брейвстоуна, зоолога Фрэнклина Финбара, профессора-картографа Шелли (Шелдона) Оберона и наёмную убийцу Руби Раунхаус соответственно. Вскоре они понимают, что они персонажи игры и у них есть всего три жизни на прохождение всех уровней. Смерть в игре означает и смерть в реальности.
Каждый из игроков обладает своими способностями и слабостями, вместе они составляют команду. NPC-учёный Найджел рассказывает им, что задача игры состоит в том, чтобы вернуть драгоценный камень «Глаз ягуара» туда, откуда он был похищен. Для того, чтобы освободить мир Джуманджи от проклятия и самим вернуться назад, им нужно принести камень на скалу в форме головы ягуара и выкрикнуть слово «Джуманджи». Камень, дающий власть над всем живым в игре, также ищет злой охотник и бывший сотоварищ учёных Ван Пелт. Найджел передаёт четвёрке камень и карту, которую, как оказывается, может читать только картограф Шелли.
Слушаю, чтобы делать наоборот.
Иногда бывает эти советы имеют какой-то смысл, а иногда и нет. Нужно уметь видеть где правильно, а где нет.