Психология

Нужен совет опытных людей!)))

Мне приснился довольно странный и интересный сон, о котором и хотел спросить. Вроде я влюбился по общению в Сети.... собрался жениться и вдруг невеста пропала.... К чему бы это? Спасибо.... С головой - у меня, нет, все в порядке=), абсолютно здоров. Любопытно что может означать такой сон? С уважением, Влад
Юлия Лунова
это краткий сериал в котором играете сами в главную роль
Ольга Антюхова
Лучший ответ
А я сегодня в сне отдыхал в Таиланде, и что значит? Ничего--был я там недавно
голова--дело темное и обследованию не подлежит
Олеся Селяева
не увлекайтесь сетями, а то и в самом деле сон сбудется!
Длительно пребывание в сети отражается на характере сновидений. К примеру, если весь день в лесу собирать грибы, то потом во сне всю ночь их же будешь собирать - умаешься.
Светлана Гук
Интернет сделала нас ближе) эмоции те же что и при общении! единственное что в реальности может быть все хуже ибо тут мы иногда успеваем подумать что сказать) ) а в вербальном общении нет)
Влад кто тебе тут будет писать не верь. Слушай сюда. Сны по большей части под собой нечего не имеют. Сонники так это вообще полная чушь. Сожги и вкинь называется. Денюшки люди просто зарабатывают и все. Но есть вещие сны. Я не знаю правда почему просыпаясь не понимаешь а какой это был сон. Однажды я гулял по родной школе спустя 15 лет после учебы. И проходя мимо кабинета учительской я как вкопанный встал. Не может быть подумал я. Как такое возможно ведь я сегодня ночью уже тут был. Я вспомнил что мне приснилось что я хожу по родной школе где не был уже 15 лет. Проснувшись я конечно воспринял что это все го лишь сон и забыл его. Да и как можно оказаться в школе где не был вот уже 15 лет? И вообще еще лет 15 пройдет зачем мне туда? И все забылось. И в тот же день я полностью забыв свой сон стою возле кабинета учительской и не верю таким обстоятельствам. Вот он я вот она школа. Как я оказался в ней? Конечно я не телепортировался туда а обстоятельства привели. Но факт то остается фактом. Получается первый раз я оказался в школе во сне спустя 15 лет а второй все по такому же сценарию но уже в реальности на следующий день. Вот закидайте меня камнями что это просто случайность..
Елена Flower