Психология

В чем ТЫ волен....

живу как дышу... жил... живу я
как умел - умею.. .
без лжи и подлости... без предательства и злобы.. .
волен я в словах и мыслях в моих сокрытых... .
волен я в памяти моей.. забытью ничего не дам... .
волен быть я честным пред собою.. .
дорожить кто любит.. бережёт... .
волен я сказать хоть слово... и ответить жизнью за него
Анна Сильнягина
Лучший ответ
Елена Караваева Вольному -воля...
предела нет...
В воле рождённый,
ТЫ- Ч Е Л О В Е К....
Бег ТВОЙ сравним с ИНОходцем в степи....
в волнах морей,в песках у реки,
мир ПЕРВОзданности сердце хранит....

Быть Собой. )))
Во всём, что есть во мне
Во всем.... в том что говорю и думаю, имею свое мнение обо всем, в поступках....
все мы связаны по рукам, ногам и петля на шее. ведь зависим от чужих взглядов.. . не просто так мы ищем телефон получше, одежду поярче, машину покруче и прочую атрибутику. мы - подсознательно - стараемся выделиться, сделать так, чтобы окружающие нас обратили на нас внимание, хотя бы на 1 секунду впустили нас в голову.. . но всё же - свобода есть. мы может решить, на что мы согласны, а что отвратительно. руководствуясь правилами этики, можно поставить для себя ориентир - стоит ли делать ту или иную покупку, стои ли идти сегодня ночью куда-то, стоит ли мстить за измену. мы вольны во всём. правда за всё сделанное мы думаем потом. вне зависимости, как мы поступили - хорошо или плохо
Guloiim Haidarova
Свободой выбора.
В мыслях. Никто никогда не сможет запретить мыслить.