Психология

Как заитриговать мужчину, чтобы он начал интересоваться вами?

зантересуйтесь им всерьёз. и Ответьте себе на вопрос: что вас в нём больше всего интересует.. и почему? .возможно после этого ваш интерес исчезнет сам собой и ни в коем случае не настаивайте - мужчина начнёт активное сопротивление.
Надежда Дорофеева
Лучший ответ
Любовь только в нас самих. Её-то и надо суметь открыть. Любовь партнера это всегда только проекция НАШЕЙ любви...
Вера Денисюк
Думаю, что гарантированных способов не существует.

Можно попробовать увидеть его Действительные намерения, они определяются по результатам, которые он получает по жизни (ни в коем случае - по его словам) , и создать видимость Вашей крайней заинтересованности в получении тех же самых результатов.
Ну вы спросили. Как заинтриговать? Так это уже пол дела. Это магия. Вы знаете ответ
...только не деньгами" мани"...Попадайся на глаза почаще, при этом не обращая на него никакого внимания... Заглатнёт наживку, тогда и действуй... согласно своим интересам в нём....
Если вы с мужчиной знакомы, то это уже зависит от того в каких вы с ним отношениях (друзья, знакомые, друзья дружей в 5-ом поколении и т. д. ) тут нужно поконкретнее. Если с мужчину на улице то, я даже не знаю как это обьяснить, улыбаться ему строить глазки и т. д. Если просто знакомый мужчина который вами совсем не интересуестся, то тут уже сложнее, надо узнать что ему нравится в женщинах и что то подчеркнуть для себя что для вас будет не сложно "обыграть".
к каждому нужен свой подход)