Психология
С мужчиной лучше разговаривать на интересующиеся его темы? О своём желательно молчать?
Отнюдь.... поспорю ...есть очень много тем для общих бесед
Со мной - желательно говорить именно на свои темы. Мне, как психиатру, - будет удобнее затащить такую женщину в постель.
Искать общие если вам понравился человек
Желательно не скрывать, а говорить сразу о своем, что интересно вам, чтобы проверить, насколько родственны ваши души, вдруг, ему то же самое близко) Родственные души поют в унисон друг другу, ибо это есть одно, а не два)
Не пытайтесь ему понравиться. Он неправильно поймет... Есть мужчины, которым вы (бы) понравились просто по умолчанию, такая, какая вы есть. Естественная. Есть мужчины, которым Вы не понравились (бы) как бы Вы ни пытались это сделать. Старайтесь быть естественной. Здравомыслящей. Немного стильной и скромной. Эта комбинация дает наибольшие шансы на то, что нужный Вам мужчина рано или поздно окажется рядом с вами...
Мужчины любят говорить о себе. Пусть поговорят! Послушать бывает очень полезно!
Наоборот, мне кажется. По многим фильмам знаю, что если женщина не расскажет мужу про какие-нибудь рюшечки и воланы, или про то, какие все вокруг дуры и козлы, то день для нее будет испорчен и потерян.
непренужденные беседы с выяснением для себя ключевых моментов, что? отменили?
Заинтересованный мужчина будет слушать, все, что говорит женщина.... НА КОНУ СЕКС в ближней или отсроченной перспективе, как повезет
С любым человеком желательно говорить на интересующие его темы.
Ну бред же.
ну вот видите. ничего сложного
Желательно говорить на тему которая интересна обоим.
кабинет закрыла, аву с инета скачала, сидишь тут выделываешься