меня нельзя раскусить, потому что я всегда говорю правду.
многим людям это не приятно, но здесь уж ничего не поделаешь, такой я человек.
Психология
Мужчинам, вы злитесь, если вас раскусили, что вы врете? Желательно, кому за 40, 50 и более ответить.
И С
Олег, таким и надо быть, молодец.
мне 44 я не вру, так немножко преувеличиваю и меня не возможно раскусить, а врать мужчине за 40 не прилично, да и вообще врать не прилично в любом возрасте
Таки,
Олег,
за нас всех ответил,
таки ДА.
Олег,
за нас всех ответил,
таки ДА.
мне 35 лет. йа не злюсь по таким пустякам кто раскусил тому и пусть будет стыдно а мне без разницы.
И С
,,,,а, почему кто расскусил тому должно быть стыдно ?
Мне уже можно отвечать, я подпадаю под возраст указанный в вопросе ! .)))) Коли есть Ложь, то как и всякое вранье носит направленный характер ...И уже коли находится человек, который как вы говорите " раскусил" , то у него попросту отсутствует чувство Юмора ! .)))) Такие люди как правило покидают общество, где есть шутки и смех !!!)))))
За 40... )
вот что думается, - нет, не злюсь, но есть маленькая обидка...)) )
Конечно, умело врать - талант нужен, вот оно и ударяет по самолюбию.. .
Но в общем-то, чем дальше за 40, тем меньше хочется врать - дешево как-то,
да и проблем себе наживешь... Лучше не сказать ПРАВДЫ, чем солгать.
Опять же понты - надоедают, хотя при случаее почему бы не сказать,
какой я умный и правильный? ))
И С
а лучше не изменять, правда? День добрый! Тогда и врать не надо.
Это тока стимулирует быть впредь изобретательнее.. изворотливее... хитрее...
И С
знаете, это ложь, не поверю, ну обман же.
Ха! Ты ещё раскуси попробуй!)))) Это пацана 15 летнего раскусить в лёгкую, а нас "за50" зубы обломаешь, фиг раскусишь!)))
И С
еще как бы раскусила, вы так иногда ошибаетесь?