Психология

Соврите что-нибудь красивое? ;-)))

Обманите меня.. . но совсем, навсегда.. .
Чтоб не думать зачем, чтоб не помнить когда.. .
Чтоб поверить обману свободно, без дум,
Чтоб за кем-то идти в темноте наобум.. .
И не знать, кто пришел, кто глаза завязал,
Кто ведет лабиринтом неведомых зал,
Чье дыханье порою горит на щеке,
Кто сжимает мне руку так крепко в руке.. .
А очнувшись, увидеть лишь ночь и туман.. .
Обманите и сами поверьте в обман.

Максимилиан Волошин

Сашуля Тютина
Лучший ответ
Сейчас увидела Деда Мороза в окно - он мне подмигнул и рукавицей помахал!
ты единственная прелестница в этой категории, ты единственная, которая умеет так красиво преподать вопрос, что так и тянет на него ответить и твой цветок так неподражаем, что даже ночью не даёт мне покоя...
*** ****
Мы все вместе и, прям, обожаем друг друга.
Настя Панченко
Какая дивная гроза, какой прохладный, свежий ливень!. .
По-моему, ОЧЕНЬ красиво.. . Но, к сожалению, вранье.
=)
Вегетарианка
Вы прекрасны.
Людмила Горячева слишком банально... :)))
Евгения Иванова К тому же это не ложь, а истина.
Ты знаешь, я не стану врать,
Но и молчать не стану:
Мужчины смотрят на тебя
Как кошки на сметану!
Пробегал я тут на хpомой блохе с того беpега моpя, котоpое зайцy не пеpелететь, оpлy не пеpебежать, хоть моpе - не моpе, а так, лyжа посpеди гоpода, где тень от блохи на зайца yпала и насмеpть yбила, а из шкypы зайца тyлyп вышел и пошел, кyда глаза глядяяяят.. . и бац-бац и мимоооо! :)))
Valentina Kozhurina
Лилия Сибагатулина так это ж быль...он как раз мимо нас и проходил...
Я вас ненавижу
не буду врать.... сыра то нет!!!!
Анна Шевченко
Я не умею врать.... особенно красиво....:))))
Вы прекрасны...)))))))
Людмила Горячева слишком банально :)))
Завтра... похолодает до +15!
И жили они долго и счастливо и умерли в один день.
Самый лучший вопрос:))))
Добро всегда побеждает Зло
Lu Da
пальма-растение полюбила человека, проросла в нём и так они и живут-то ли она в нём, то ли наоборот!!!
мир прекрасен ни войн ни ненависти в глазах прохожих нет и розовых очков больше не надо сказал Габен и застрелился!