Психология

Парадокс….? Внутри

Странные выводы у людей. Если ты выставил свою мордашку на аву, то ты урод…. Считающий себя красавцем. А если другую картинку – то тоже урод, но боящийся показать свое лицо и говорить открыто). Ну и где тут выход, господа?
мне нравится, когда на аве стоит фотка. а некрасивых людей не бывает, бывают нелюбимые
Юля ...
Лучший ответ
Делайте, как вы сами считаете нужным. Пора стать самостоятельной и не оглядываться на других
Юля Головчак
Когда пришла на проект, было реальное фото и имя, и никто не знал меня и не трогал.. . и я была очень долго в таком состоянии, и даже принципиально.. .
но с тех пор утекло много воды.. . с тех пор слышала много разного бреда. . и почему я Радуга, и почему я имела ник Сестрички Люцифера год назад. . и почему я меняю аватарки.. . и это маски, и лицо боюсь показать, и - у меня есть твое фото, я пц что теперь тебе сделаю - видимо куклу вуду мастерит...))) )
и когда фото выставила - полпроекта посмотрело молча, но все же ни одна сука обозвать не посмела - чревато все же.. . а эта фотография кому то туманная, а кому то еще какая.. .
да давно я на всех этих УРОДОВ положила. . делаю только то что хочу и так как хочу.. . мне нет никакого дела ни до чужих фото, ни до чужих аватарок - если у меня складываются ЛИЧНЫЕ отношения, вот тогда вопрос фото возникает.. . а так мне мнение любого идиота здесь абсолютно параллельно. . а нормальный человек таких замечаний просто не делает.. . он другим занят...
В инете одни уроды...))))))))))))))))
Devocska Malenjkaja хм ))))одни уроды говорите ))) себя тоже к ним приписываете??? ))))))))))))))))))))))))))))))
Вам так важно мнение других?? ? Ставьте то, что считаете нужным. И если не будете привлекать других к себе вопросами о Вашей аве или внешности, то никто и не будет комментировать!
Заткнись И Играй Я хоть слово о себе сказала?? Кто сказал, что я кого-то спрашиваю о своей внешности или аве????Я говорю о том, что видела в общении людей между собой
Сколько людей, столько и мнений.. . Люби себя и уважай, не всё ли равно, что о тебе думают! ? Бог им судья
Валя Карпович
Не бойтесь. Свое лицо-это сильно!!!
А я не умею поставить свое фото или рисунок. Пробовала -не получается!
А Вы хорошенькая! А глупости и бредни пропускайте мимо!
)))) не понимаю откуд вы это взяли.. . )) может это выводы отдельных единиц... лично мне больше нравятся фотки на аве, так как я вижу лицо и примерно представляю с кем общаюсь... ну если стоит картинка, я тоже сильно не расстроюсь.. это дело каждого... у кого какое настроение... не обязательно человек с картинкой на аве урод, боящийся лицо показать.. это глупость... лично мое мнение...
из вашего вопроса выходит, что все кругом одни уроды.) ) это конечно формальная логика, формалистика. .
никакого парадокса, просто потому, что такой важный вопрос - как выбор аватары, перед одной из частей юзеров совсем не стоит.
т. е. они бездумно выбирают картинку под аватОр.
мне же интересны люди, которые ценят символичность. .
никнейм, аватары - образы, отражения.
Елена Ким
Ну вот я не красавец, поставил на аву своё лицо, и пофиг мне на чужое мнение. И девушка любимая тоже поставила, и пусть попробует какая сука сказать что она не красавица!