Психология

Проблема - СВЕКРОВЬ. Жаловаться не буду, просто поддержите?

Понимаю... сама сноха. .
И свекровь.. два раза.... )
Когда я была молода... очень молода.. . 18 лет.... свекровь сказала моему мужу (своему сыну )...у тебя плохая жена... обувь грязная в прихожей.... Он ответил ей -мама, ты что хочешь нас развести?... Я ему за это всю жизнь благодарна... .
Сейчас я сама свекровь... захожу и не замечаю.. ни грязную обувь у них ..ни грязную посуду... Сами разберуться....
Роза Милая
Лучший ответ
а моя постарела и теперь во мне нуждается))) и спасибо ей большое за мою дочь, ее внучку. . любит ее сильно. .
все таки любовь-действительно-спасает)
может. . дадите ей повод вас полюбить?))
Ксения Нартова я не давала ей повода меня не любить
она себя накручивает, что ей все смерти желают :(((
Соблюдай дистанцию и все будут довольны
Ксения Нартова как соблюдать дистанцию, живя в одной квартире?
У вас хороший ник) Попытайтесь на самом деле найти СЕБЯ в себе, в Вашей семье и в Ваших отношениях со свекровью.
Получаем от других только то, что САМИ ПОЗВОЛЯЕМ им и только то, к чему САМИ СЕБЯ УНИЖАЕМ.
Процесс не мгновенный - наберитесь терпения, слушайте свое сердце и обратитесь к своему разуму.
Я прошла через это и изменила отношения в кардинально противоположном направлении. Я ничем не лучше вас.
Если это удалось мне - значит это вполне под силу и Вам.
Наталия Батько
бусинку в рот....
Ксения Нартова это что значит?
на то она и свекровь чтобы быть проблемой
моя вообще чуть меня на тот свет не проводила- она не знала якобы что кровотечение у беременной на 6 месяце не может само прекратиться и от того не вызывала скорую 8 часов, но она бабка моих детей и общаемся. А сейчас я свекровь и тоже наверное проблема для своих снох, хотя сильно стараюсь быть хорошей красавицами зову и не вмешиваюсь ни когда, только озвучала сразу не оскорблять моих детей при мне, не сталкивать братьев и не носить кислый физиономий.
я терпеть не могу когда свекровь не любят, я сама свекровь.... а есть такие невестки ...ой бедные сынки наши
Ирина Ирина
Ксения Нартова а зачем любить свекровь? ее достаточно уважать
А чего говорить.... СВЕртываетКРОВЬ....
Елена Сергеева
нужно отделиться и жить отдельно строить свои отношения без родителей, моя свекровь живет в Киришах, это под Питером, я в Новороссийске так она и оттуда руководила процессом, до покуда я не направила сынку по маршруту, он сьездил один раз без меня домой в отпуск, а я сказала оставайся с мамой, так он так запросился обратно, обещал три бочки арестантов, но и правда она после этиого стала меньше лезть к нему со своими советами, видать он ей сказал, что его домой не пускаю, испугалась, что он будет жить с ней, а она привыкла жить одна, и отвыкла от проблем с холостым сынкой, это она так его называет
Ирина ***
Ксения Нартова отделиться не получается - сразу истерики, она считает, что мы должны ее досматривать и считала так с первых дней замужества. это как непреложный факт
Тяни её сюда ща навтыкаем!...)))
Kaan Demiray
Наталия Батько Вечера доброго))
Отличный боевой дух))
Рада видеть))
Сочувствую.. . У меня самой ещё тот подарочек! (((
Выход один - свести контакты с "раздражителем" к минимуму.