Психология
Вы из себя быстро выходите? Какой у вас "порог терпения"?
По разному. Если я изначально спокойна, то можно долго и усердно пытаться меня вывести из состояния равновесия, но я останусь непреклонна. А бывает, что могу взорваться от одного слова, тогда летит пух и перья:)) Но это чаще, когда что-то не заладилось, а тут ещё масло в огонь подливают. Но т. к. я привыкла сдерживать свои эмоции, чаще всё наслаивается друг на друга, а потом естественный результат: "Бум":))
Я даже не могу это объяснить. Я вообще человек эмоциональный. Меня за секунду можно вывести из себя.. .
а иногда... как не старайся... спокоен как мёртвый удав на не мене мёртвом слоне)) )
Наверно это зависит от человека и его способностей провоцировать и манипулировать.) )
Но я над этим работаю)))
Мои нервы что стальные канаты, у меня ангельское терпение
Бывает, что то возникает. . Несдержанность это обычный человеческий порок, от которого человек находит каждый свой выход.
нее, я долго думаю, прежде чем куда-то выйти
Зависит от настроения и как давно я проснулась
Обычно "Закипаю" моментально:)))) )
Но, если в депресняке - все по барабану:))))
ну, как поставлю порог, так и будет. а вообще контролирую процесс. стала понимать как работает это всё. теперь мне легче, а выводить меня из себя стало сложнее.)
Мея трудно вывести из себя. Практически невозможно. Я ну очень терпеливый человек
Я без "тормозов" и "порога терпения", если что не нравится, дам об этом понять сразу, в ясной и доступной, порой даже грубой и нецензурной форме (позор мне! =) До крайностей доходит редко, но молчать я не стану в любом случае.
Бывает даже очень, а бывает-недоступна. А, на счёт порога -бывает его просто нет.
У всех людей в разных областях порог разный.
Меня, например, можно очень долго критиковать, пока я не начну заводится и сердиться.
А если меня начинают учить, то взрываюсь сразу!
Удачи!
Враг не дремлет. Нужно быть хладнокровным, дабы не терять концентрации.. . Ху!