Психология

Скажите,почему у меня на протяжении полу года,нет настроения?!от чего это может быть?

Эмма Хагай
Такое происходит со всеми и не только с Вами но с каждым в свое время.. Причиной тому стрессы в основе которых лежит СТРАХ.. Сей процесс связан с ПОТЕРЕЙ ЧУВСТВА ЛЮБВИ ...Если на этот процесс не обращать внимания то стрессы будут НАКАПЛИВАТЬСЯ что в дальнейшем может являться причиной различного рода заболеваний.. Со своими страхами желательно разбираться и высвобождать а не накапливать их в себе))))
Елена Николаевна
Лучший ответ
смените причёску и сумку))
Елена Сидорова
это климакс
Оля Украинцева
У моей жены уже 35 лет нет настроения. Живу же))))) ) И тебе желаю.))
Всё зависит от вашего желания.. . и возможно вашей лени.... задумайтесь
сделайте гороскоп у хорошего астролога, возможно начался период влияния планеты Сатурн или еще какой-нибудь. Там уже по обстоятельствам будете меры предпринимать, чтобы уменьшить влияние негативных энергий.
.•°*ольга *°•.
Наверное, что-то произошло перед этим. Вот оно Вас до сих пор и гнетет.
скучная серая жизнь? без интересного любимого дела, без чувства влюбленности...
нет и все. дурь
Срочно надо что-то в жизни изменить! Иначе это может перерости в депрессию, а это уже болезнь.
N=
Nadiushka =))*
17 лет, время становления, перехода.. время когда кровь бурлит в венах... настрой себя верно не строй в облаках замков, прими жизнь такой какая она есть)) и научись из всего извлекать пользу и находить занятие... от того, что ты нарисовала все в серых тонах...
Может какой нибудь депресняк схватили. Есть книга Леви "Депресия или охота за хорошим настроением"Почитайте
А ты попробуй не талдычить себе постоянно об этом, и начни замечать всех и всё что тебя окружает, поверь, поможет.