Психология
Вопрос простой как огурец: когда не станет дураков у власти наконец?
Никогда! Такого случиться не может.
Когда они будут зависеть от избирателей не только во время выборов, но и потом, постоянно. Не простая иерархия, а какая-то сеть для рыбной ловли. Сеть подвижна, но надежна.
В 2012 году.
Процентное соотношение дураков на земле постоянно и их распределение равномерно, отсюда вывод - раз они есть везде, то куда они денутся из власти?
(...ксюня... )
Чем выше по лестнице власти, тем глупее человек. Принцип Питера (см. в нете).
когда огурцы будут занесены в Красную книгу
Не совсем правильно. Они не дураки они не нажруться всё никак. Им все мало, им хоть сколько
Каждый народ заслуживает тех кто им управляет... Когда выростит самосознание народа. Люди сами хотят слушать ложь, политики всегда будут проститутками и подстраиваться под то, чего желает большинство..
Они, может, и не были дураками пока к власти не пришли. Ну знаете, "головокружение от успеха", "из грязи в князи".
Никогда
Когда умные захотят власти, то есть значит никогда.
Ответ простой на Ваш вопрос - знать на них есть спрос.)))
Они не дураки, просто им думать некогда. Объем информации большой, да ещё за кресло надо успевать держаться, а тут ещё детки родненькие или внучки что-нибудь отчебучат, так и это надо решать! Да и система давлеет, которая тысячалетиями наробатывалась
ответ простой как ваш вопрос-
НИКОГДА и это- парадокс.)))
Может быть когда нибудь.
Да и то если умный туда попадёт.. . в кого он превратится...?
Никогда.