Психология
умные пьют, что бы на время стать дураками, а вот зачем дураки пьют..?
пьют не для того, чтобы стать дураком, а из жалости к себе и духовной слабости. Поэтому умные - борются, а не пьют. Поэтому умных среди пьющих нет Это мое мнение
Элина Ерофеева
М.Шолохов был запойным алкоголиком
Раз спиртное всех уравняло - за единомышленников.
Умный пьёт, что бы на время стать дураком, а дурак пьет для того, что бы стать храбрее.. . И наконец заявить что он тоже умный :-)
Вот вам нравится общество умных людей? И мне тоже.:)
Потому что дураки.
чтобы показать себя умным!
Чтобы хоть на время позабыть о том,
Как сегодня сложно быть просто дураком :(
какому количеству алкоголиков вы сейчас польстили)))...
Таня Жигалова
естственно наверное изза этого вопроса каждый алкоголик посчитает себя умным))))хаха)))
думают, что поумнеют
А дураки - они на то и дураки, чтобы не задумываться.
Пьют - потому что есть что пить, потому что раньше пили. а вот сосед пъет - и я попробую.
а тут разговор задушевный, и вроде как не дураки уже, ведь беседа клеится....
Они же незнают, что они дураки.
Сами и ответили на свой вопрос, да потому что, ДУРАКИ....
все так или иначе по бухому расскладу мудрецы.. нет на мой взгляд дураков... у каждого свой формат мышления... порой с простым русским мужиком на кухни под литровочку водочки можно такой базар разогнать... там обсудить можно и Программу наших уважаемых Президентов и зарубежных Президентов... Обсудить политическую обстановку в мире и России....
Таня Жигалова
естественно обсудить и политику и все все все, но на словах умный - это не показатель ума, показатель ума - это на поступках...поэтому поводу есть высказывание Баффета: "Все такие умные, а чего я такой богатый..?"
они все-равно дураки, дурнее стать им не грозит, поэтому и о дозах не задумываются. жизнь хороша и жить хорошо - видимо это их девиз, больше в жизни ничего и не надо.
Возможно ждут просветления...
раскрепощение необходима всем порой))) а разделение на вумных и невумных...))) да они просто уравниваются)))))
Что-бы показаться умными (шутка) :)
Почти ВСЕ пьют ради одного, уйти в себя или наоборот выйти из себя.. .
Что ни в том ни в другом случае не получается.. .
Так что давайте выпьем за себя =)