Психология
В каких случаях ожидание - просто бестолковое занятие?
В тех, когда ждешь и понимаешь, что собственно некого и нечего ждать...
Если утерян смысл....)))
Когда знаешь, что ждешь напрасно. Но никогда не бываешь уверен в этом на все сто. Поэтому продолжаешь ждать.. . И думаешь - а вдруг. На самом деле - "вдруг" никогда не бывает. Всё закономерно.
Amalija Miheeva
Доброй ночи..
ждать чего нет.. бестолково
....во ВСЕХ случаях....
В случаях, когда лучше действовать.
В тех случаях когда ожидание затягивается и становится привычкой.. . Это фокус мыслей закинутый далеко вперед.. , так далеко, что не видно и конца этого ожидания... Человек в душе выращивает надежду и строит иллюзии, а тем временем жизнь не стоит на месте она проходит сквозь человека, мимо его.. , оставляя его в покое и одиночестве... -))
Доброй ночи))
когда нашла коса на камень
Ждать понимания от дурака.
Само ожидание такое. .
В этом его прелесть))
Ожидание, занятие всегда бесполезное. Долгое ожидание студит Душу. Но, не хочется с этим мириться и мы новь и вновь тешим себя надеждой. Когда надежда нас покидает, тогда мы чувствуем, что все бесполезно.
Ах, если б миг на век застыл,
Но нет фотографа, и этот
Доступен разуму посыл.
Доступен разуму посыл,
Что бесполезны хвост и ласты,
Что всё течению подвластно
И против плыть не хватит сил.
Тогда зачем стремится вспять
И баламутить жизни копоть.
Ах, если б миг на век застыл,
Но нет фотографа, и этот
Доступен разуму посыл.
Доступен разуму посыл,
Что бесполезны хвост и ласты,
Что всё течению подвластно
И против плыть не хватит сил.
Тогда зачем стремится вспять
И баламутить жизни копоть.
ждать у моря погоды, самое бестолковое время провождение
В моем. .
имхо горбатого могила исправит ..
Хрена жду сама не знаю. .
тихо скромно забиваю...
имхо горбатого могила исправит ..
Хрена жду сама не знаю. .
тихо скромно забиваю...
В случаях когда, необходимо сделать что либо именно сейчас и ожидание может привести к нежелаемым последствиям, (я так уже попадал)
Когда ожидаешь смерти - она и так прийдёт рано или поздно.
в случаях отсутствия цели и ее смысла:)