Психология
Почему есть люди, которые портят жизнь другим людям?
Я просто не могу понять, есть люди, которые не боятся причинить боль другим. Даже нарочно всячески стараются это делать. А такие, как я, почему-то не могут себя нормально защитить от этих людей. Потому что у них нет ничего святого, а я не могу им ответить тем же. У меня гора принципов и убеждений и я не могу стать рядом и залаять в ответ.
Такие люди будут появляться в Вашей жизни до тех пор, пока у Вас будет гора принципов и убеждений :)))
Увы, далеко не все ещё сдохли.
Чтобы "другие люди" становились сильнее.. .
а это чтоб ты спросила
Постараться поменять окружение и подкорректировать принципы, хотя бы в плане невосприимчивости.
У самих ничего не получается, хочется испоганить другим. чтобы легче жилось - типа не только мне хреново.
Потому что у самого ничего не получается, много нет, видит у соседей, новый кондиционер, автомобиль, завидует, хочет чтобы было как у него. В принципе если бы все на показ не ставили всё новое своё никто бы и не гадил.
Потому что у самого ничего не получается, много нет, видит у соседей, новый кондиционер, автомобиль, завидует, хочет чтобы было как у него. В принципе если бы все на показ не ставили всё новое своё никто бы и не гадил.
Это отлично . НЕ связывайте себя с такими отходами. ВЫ сами показываете что вам безразлично отношение к противноку. У каждого если чесно своя позиция на агрессию и неуважение. Я уверена что вам нужна просто не обращаться внимания на этого опонента и держаться от него подальше. Люди портящие другим жизнь зарабатывают имидж плохиша или просто человека который умеет давить на других. Такие как правило современем исчезают.
Лучше их избегать или игнорировать. Они делают только себе хуже, только ещё не знают об этом, поэтому творят пакость. Уступает тот, кто умнее.
На это есть много причин:
1 - Вам, кажется, что осознанно - а на деле вовсе не так
2 - По глупости, не умея привлекать внимание по другому
3 - В плане - научить чему-то, редко человек, поймет другого человека, не попробовав в жизни, такого же горя/счастья.
1 - Вам, кажется, что осознанно - а на деле вовсе не так
2 - По глупости, не умея привлекать внимание по другому
3 - В плане - научить чему-то, редко человек, поймет другого человека, не попробовав в жизни, такого же горя/счастья.
Так всегда было, так всегда будет. А то мы от скуки вешаться стали бы
Похожие вопросы
- Почему слава, известность, деньги портят людей? Почему слава, известность, деньги портят людей?
- Как вы думаете вот у женщин есть свой характер, который портит настроение. А я вот хочу найти женщину
- почему есть люди, которые не по делу интересуются моей жизнью? как отделаться чтобы не портили жизнь?
- Почему говорят, что деньги портят человека? Вот Вас они портят?))
- Почему одна паршивая Овца портит всё стадо.. почему стадо не хочет забить одну паршивую Овцу?
- почему из-за людей приходиться существовать за копейки? Почему вечно люди все портят?
- Откуда берутся такие люди,и как их назвать, которые портят жизнь всем, когда им самим плохо?
- Откуда берутся люди, которые портят настроение?)))
- Страх, который портит мне жизнь! Помогите советом:)
- Помогите. Проблема которая портит жизнь