Психология

Бывает ли у Вас депрессия?из-за чего она возникает? как долго длится и методы избавления от неё?

Мария Любашкина
Лучший ответ
Если вы так хорошо определили когда и как возникают эти состояния, не проще ли определится самому - а зачем?
Юлия Тюрина
начни удивлятся, как будто вчера родился

От безделия. Работать, работать и ещё работать.
Вы, Елизавета, задали три вопроса.. .
1- да.
2- из за отсутствия понимания, что делать.. .
3- последний раз- полгода.
4- молитва, поддержка ближних, глицесед, валерьянка, достаточный сон и усилие, фактически насилие) - начинала делать то, что не хочу, а надо.. .
это такой Вам отчёт)...
А у меня она и не проходила. Я все время в ней пребываю. Но стараюсь не сходить с катушек.
Маша Киса
депрессия возникает в результате экзист. кризиса....
Не путайте депрессию с фрустрацией (тревожным состоянием)
Депрессия- это когда тебя ничего не беспокоит и ничего не надо. А метод сколь
древний столь же и верный. Дать в репу тому, у кого депрессняк. Психологически-
это вызов злости. А когда человек злой, он способен на что угодно, но только не на депрессию.
Алина Панина
Лилия Хатюхина а что делать если силы не равны?...
Думаю просто нужно познавать что-то новое. ) И делать неординарные поступки.)
Елена Усатова
о да. чего чего а депрессии это моя тема. некоторые думают да куда тебе в депрессию впадать, а нет. просто иногда все надоедает. лучший способ для меня это побыть одной. не знаю как для других но для меня одиночиство это покой!!!
Эвелина Хакимова Если работа связана с большим количеством людей - это помогает....