Приключения Буратино, тем более, что сейчас год Черепахи. Живу в Челябинске. Челяба -
болото в переводе с тюркского. Тайна Золотого ключика уже открыта для всех.
Психология
На какую сказку похожа Ваша жизнь?
На сказку о потерянном времени.
..сказка для взрослых.... просмотр детям до 16 запрещён... .
жанр : фэнтези, триллер, драма, эротика
"Алиса в Стране Дураков"
Часть 2. "Алиса сажает дерево счастья на минном поле"
Введение.
В предыдущих главах Алиса вполне благополучно (как она себе думает) избежала 3-х серьезных опасностей, как-то: встречи с Драконом, прикидывающимся пусей, волшебной дудочки с ее Дудконосом, и сломанного Волшебного ногтя. Алиса считает, что все, что поет о ней квартет "Секрет" - правда, и верит в свою счастливую звезду. очередное испытание, придуманное Злой в душЕ, но Доброй по сценарию Волшебницей - посадить Дерево Счастье Всех Времен и Народов на минном поле. Вперед, читатель! Давай посмотрим, кому на этот раз достанется Волшебная туфелька и ЧепецотКутюрье Алисы!
Введение.
Дарья Огорова
Доброй.
на фильм.... типа мелодраматический боевикистый триллер
На взрослую.
на сериал сказки отдыхают
На сказку сыгранную в театре абсурда.
Увы, жизнь не сказка.
Просто Мария.
На добрую, поучительную, со счастливым концом! :)
по продолжительности и запутанности больше мексиканских сериалов. .
по яркости больше солнца. .
Короч яркий оч эмоциональный, драмматический с примесями комедии сериал.. .
Мне 22 с хвостиком а по воспоминаниям ощущение что прожила лет 40 минимум ..
сколько слез сколько радости сколько дилем сколько просто прожженых в никуда лет ...
И рада этому эт моя сказка ...Хоть и чем дальше тем страшнее х)))
по яркости больше солнца. .
на сказку, где героиня сама строит свою жизнь. незнаю даже аналогов)))) может подскажите?
Я еще слишком молод, чтобы отвечать на такие вопросы.