Ой, скорее всего в тех) Вот не спроста это. Точно! Просто разобраться не можем сразу.
Любовь - она же такая интересная и непредсказуемая.. . Сначала влюбился - и так всё легко и хорошо. А потом ...Потом бывает у всех по-разному.
Психология
Почему мы влюбляемся порой не в тех?
Кристина Селезнёва
Доброй ночи!
Помнится как-то пришло:
Не с теми моя молодость прошла,
И не за тех я замуж выходила... .
Излишний темперамент лишал разума... .
Вот в 45 лет только более или менее ЗА ТОГО вышла и живем уже 19 лет.
Не с теми моя молодость прошла,
И не за тех я замуж выходила... .
Излишний темперамент лишал разума... .
Потому, что любовь не выбирает. Ей все равно, тот или нет. Просто так гормональный фон пересекается.
В тех мы влюбляемся, кого наш организм чувствует и хочет.
А если потребности организма не сходятся с потребностями мозга, то виновата в этом эволюция!
Кора головного мозга - более позднее образование, чем подкорковые структуры. Вот и живет себе, как хочет, потому что молодая еще. Считает, что ей виднее, кого любить НАДО, а кого -НЕТ.
Ну, а когда в товарищах согласья нет.... сами знаете, что бывает.
Именно, в тех..))))
Случайностей не бывает и мы влюбляемся именно в тех, кого предоставляют нам Свыше.
Нас слишком много. И пока узнаёшь всех, тот, кто нужен, ходит где-то далеко...
Такая сложная линия ЖИЗНИ.
Мы не выбираем в кого влюбиться и этим чувством нам не под силу управлять. Оно дается СВЫШЕ и не всем. Так что остается только благодарить Всевышнего, что он подарил Вам это чувство, без котого жизнь становиться пуста.
От этого никто не застрахован.
подбираем под себя, по своим критериям человека, но у него то они могут совсем отличаться. а вообще незнаю почему мы можем любить одного из миллионов, и главное за что)..
Потому что все происходит спонтанно. Страсть туманит ваш рассудок, а здравый смысл вы отбрасываете до того момента, когда начинаете понимать, что влюбились не в того человека.. . Думаю, надо для начала хорошо узнать потенциального любимого. Хотя и этот потом окажется не тем, каким хотелось бы видеть его иногда. В общем, пути Любви неисповедимы)
Как можно не туда влюбиться? ! )))
Кристина Селезнёва
Значит повезло...
Поздравляю ;-))
..от того, что влюбляемся, а не любим..
и че дальше. . в инопланятян чтоли
потому что сердце не слушаем, за телами бегаем, да за ушами в которые слова красивые вложены...
Любят, просто. многие, когда им делают подарки.. . Берешь красную коробочку с золотистой обёрткой, раскрываешь: и "рот до ушей" и слюни по паласу...
Кристина Селезнёва
Чушь!
Это вообще не любовь...
Любовь зла