Может ей и не плохо, может это её развлечение ))))
Жаль что одного она не понимает, что мужчины могут увлекаться и разрушить свою семью.
Психология
Насколько плохо замужней женщине,если она верит в виртлюбовь и виртсекс и во всё вранье что ей пишут ?
Ей надо в реале пяток любовников завести и развлекаться с ними по очереди, а еще лучше - одновременно с несколькими из них или всеми сразу...
Она просто наивная мечтательница. А дома может не так плохо, видимо надоело все и хочется разнообразия, которого в реальной жизни не откуда получить
Фантазировать никто ей не
запретит. Чтобы жизнь пресной
не казалась.
запретит. Чтобы жизнь пресной
не казалась.
Поменьше в интернете сидеть, а больше уделять времени семье. Это уже фанатизм.
Печальный случай...)
диагноз очень тяжелый, если все так запущено !!!

Замужней это не к чему)
Ничего плохого в этом нет. У нее муж, работа, семья, дети. Вечерами, когда дети с мужем уложены, она включает компьютер. Это время для нее... .
На улице тишина, слышен лишь едва заметный стрекот сверчков. Звучит приятная музыка. Муж уже остыл к ней, перестал доставлять такое же удовольствие как раньше. Нет нежности, романтичности. Но ей хочется этого. Ну что тут плохого? Она не изменяет мужу. Это просто красивая сказка. Обладая хорошей фантазией она, общаясь со своим другом может многое себе представить. Например можно встретиться в пирамидах Хеопса, или в средневековом замке. Он расскажет ей, что рыцарь, что выиграл этот турнир для нее. И не важно, что в жизни он простой инженер, не важно, что девушки у него не было со времен распада СССР. Главное, что сейчас звучит приятная музыка, ей хорошо. Он счастлив, она тоже. Утро испарит эту сказку, но пока что иллюзия витает в воздухе. Завтра он уйдет на работу, она будет убираться, но тот вечер, тот незабываемый вечер, они будут помнить очень долго.. .
Хреново, наверное...
тишина -наши свечи зажжёны в новь
так приятно и мило без лишних слов
хоть печально но эта печаль красива
я давно так не отдыхал взял гитару мелодию написал
и слова как с листа хоть строчки ложатся криво
тишина и я слышу звучит рояль так торжественно словно моя печаль
не иначе он милый души моей новый подельник
а как хочется незнакомых рук и чертовски приятных и влажных губ
женской нежности и тишины всю неделю
пусть все женщины вспомнят обо мне те которых любил я как во сне
только ночь с ними был а на утро оставил сразу
только лишь одну не оставлю я это вера надежда любовь моя
ту кого я любить больше жизни до смерти обязан
так приятно и мило без лишних слов
хоть печально но эта печаль красива
женской нежности и тишины всю неделю
Разводиться ей надо, раз её на виртуал потянуло.
ПЛОХО РЕАЛЬНО только тому КТО НЕ ВЕРИТ САМОМУ СЕБЕ а точнее тому что он ЧУВСТВУЕТ.... Виртсекс как Вы выражаетесь есть всего навсего СРЕДСТВО для того что ПОЧУВСТВОВАТЬ В СЕБЕ ТО ЧТО Вы ЧУВСТВУЕТЕ и от этого ЛОВИТЕ КАЙФ... ЛЮБОВЬ ЕСТЬ ЧУВСТВО (энергия) то есть ОЩУЩЕНИЕ САМОГО СЕБЯ или САМОЧУВСТВИЕ а трах есть СЛЕДСТВИЕ РЕАЛИЗАЦИИ ЭТОГО а отнюдь НЕ ПРИЧИНА или если сказать иначе то СРЕДСТВО ПОЧУВСТВОВАТЬ ЛЮБОВЬ если по другому Вы саму себя или любовь ПОЧУВСТВОВАТЬ НЕ МОЖЕТЕ... Плюс куча заморочек которые у нас принято называть секс фантазии и которые Вам СТЫДНО крутануть с партнером в теле (мужем например) что бы он не дай Бог не подумал что Вы" падшая женщина"))))) Все заморочки ТОЛЬКО В НАШИХ ГОЛОВАХ а для того что бы с ними разобраться нужно прежде всего ДОВЕРИТЬСЯ СВОЕМУ ЧУВСТВУ потому как ЧУВСТВО ПЕРВИЧНО и все что Вы делаете Вы делаете ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ Ваше ЧУВСТВО НЕ УМЕРЛО в Вас и то что Вы делаете Вам в том ПОМОГАЕТ... Здесь есть одна проблемка, можно ГЛУБОКО уйти в СРЕДСТВО и в нем ПОТЕРЯТЬСЯ... Для того что бы этого не произошло НУЖНО ПЛОТНО ЗАНЯТЬСЯ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ и немного помочь ей научиться ДУМАТЬ И ПОНИМАТЬ ЧТО ЕСТЬ ЧТО и ЗАЧЕМ и ОТ ЧЕГО а это НЕ ТАК ПРОСТО.... А в остальном прекрасная маркиза все ...зашибись))))))))
Ну верят же многие женщины, что у них счастливая семья, что муж не изменяет и что они умрут в один день. Чем это лучше или оправданней? Каждый сам решает, во что ему верить.
А виртуальная связь часто перерастает в реальную и новый брак.
Она хочет любить... просто любить...
она то не маленькая девочка, должна понимать что вирт это ничто, нет его, это как мысли... что ли
виртсекс???? Ха)) это что то новенькое)) Иногда создаётся впечатление что мир сбрендил (((
Ольга Ляхова
правильное впечатление создается))
если человек наивен, здесь уж ничем не поможешь..
Если только человек верит всему, что ему или ей плетут, то это уже диагноз...
Наоборот ей хорошо. У неё всё есть. Правда когда всё есть начинается деградация. Так её мозг уже и так деградировал. Так что она счастливый человек. Счастье - восприятие окружающего
Это надо спросить у женщины, если ей это надо то это уже не семья.
Виртуальная любовь бывает или нет?
Кто ответит на такой вопрос?
Кто-то скажет – “Нет! Все это бред! ”
Кто-то скажет – “Да! Это серьезно! ”
И по-своему, наверно, каждый прав,
В Интернете есть и ложь и правда.
Кто-то думает, что Интернет – игра,
И быть искренним совсем не надо.
Здесь в глаза так трудно заглянуть,
Голос человека вряд ли дрогнет,
Если кто-то вдруг захочет обмануть,
Не подумав, что вам будет больно.
Но ведь есть здесь кроме лжи и правда,
Есть тот, кому нет смысла лгать,
Кому нет смысла на экране,
Жестокую комедию играть!
Давайте же друг другу верить,
Не нужно чувствами играть,
Ведь в Интернете, Вы поверьте,
Всегда есть тот, кому нет смысла лгать!
Кто ответит на такой вопрос?
Кто-то скажет – “Нет! Все это бред! ”
Кто-то скажет – “Да! Это серьезно! ”
И по-своему, наверно, каждый прав,
В Интернете есть и ложь и правда.
Кто-то думает, что Интернет – игра,
И быть искренним совсем не надо.
Здесь в глаза так трудно заглянуть,
Голос человека вряд ли дрогнет,
Если кто-то вдруг захочет обмануть,
Не подумав, что вам будет больно.
Но ведь есть здесь кроме лжи и правда,
Есть тот, кому нет смысла лгать,
Кому нет смысла на экране,
Жестокую комедию играть!
Давайте же друг другу верить,
Не нужно чувствами играть,
Ведь в Интернете, Вы поверьте,
Всегда есть тот, кому нет смысла лгать!
намного плохо даже словами не пояснить разве бывают такие наивные
..пора опускаться на землю!!. .
а то чем выше взлетит - тем больней будет падать!! !
удачи!))
Может она просто развлекается таким образом и ей совсем не плохо? Сама вешает всем лапшу на уши))
Она же верит!! ! Почему же ей плохо?
Ну, если у нее в этом есть потребность, то чего тут плохого. Можно отобрать компьютер, но это вряд ли сделает ее счастливее. Перебесится со временем)))
Если верит - то не так уж и плохо!
плохо ..хорошо.... безопастно ..) возможно .не только это играет роль .)
а если сравнить виртуальный мир ..с улицей ..пройтись покрасоватся ...это так приятно когда на тебя обратят внимание ..) все как в реале .или почти ...))
Это зависит от легкомыслия женщины...
барышня... здесь просто игра для взрослых... так и надо к этому относится... тогда не будет проблем. Что касается вопроса.. . да... женщине не хватает внимания и понимания... но в действительности не все так страшно как Вы описали.. . посмотрите с другой стороны.. . жизнь прекрасна
Это она не замужем, она со фкафом живет.
Настолько, насколько она сама это чувствует - вариантов множество и если ей интересна вся эта виртуальная петрушка - это, опять- таки, ее выбор, значит ей это интересно, а уж если она верит в это - что же, значит ей так проще : " не пугайте страусов - пол бетонный"... :-)
Плохо соизмеримо с ее глупостью....
Можно иметь мужа, детей и быть одинокой. Слова очень важны. И порой на расстоянии их проще сказать, проще открыться незнакомому человеку, поделиться с ним чем-то сокровенным. А дома порой этого не сделаешь по причинам... мало ли не поймёт? мало ли обижу? да потом ещё и припомнит... поэтому так порой и случается, что хочется верить в вертуальность, вертуальную-реальность.
Да это любого человека касается. Виртуальная жизнь заменяет реальную из-за плохого качества оной. В таком случае, что еще людям остается делать, кроме как пребывать в иллюзиях? Жизнь в чем-то не удалась, а сил/способностей изменить это нету. Кто-то счастлив в реальной жизни, а кому-то осталась только виртуальная...))
Может, ей и не слишком плохо. Просто других ощущений хочется. Словами, опять же, ласковыми нас в жизни не балуют. А в вирте - пожалуйста. Написать-то можно все, что угодно. А вот сказать.. . Ротом.... Глаза в глаза.. . :(((
ровно на столько на сколько была рада тогда когда выходила замуж.. .
никто знаете ли в шею не гнал...
вот я пишу одной такой замужней женщине. . ей очень плохо. . и мне. .
и причина одна: одиночество - несмотря на наличие "семей", печати в паспорте, растущих детей и тд. .
я влюбился в нее. . я думаю о ней. . я оч благодарен ей, что она всегда рядом со мной. . даже если нас разделяют сотни километров.
хорошо, когда люди могут поддержать друг друга и сделать друг другу приятное, пусть даже виртуально.
и что будет дальше - зависит от нас самих.
Верит.. не верит.... женщины что хотят то и воротят.... а на мужа пилюют !
Не факт что дома прям все плохо. просто с годами чувства притупляются, муж и жена расслабляются. Перестают так часто делать друг другу комплименты, нежности. Жена попадает в инет а тааам... ) да она сама обаятельная и привлекательная!) ) Да лучше неё нет на свете) Какая женщина не поведется на это?)
Наверно не очень хорошо. Пусть этот виртуальный незнакомец принесет её больше приятных минут. Не будем жестоки.

Farangiz Karimova
У вас доброе сердце.Удачи вам в этой нелёгкой жизни!
если человек чего то не получает в одном месте. Он ищет это в другом.
Рыба ищет где глубже, а человек где рыба
Насколько я помню, женщины любят ушами, а не глазами... Так что надо слушать, а не читать!!!
Ну вся Америка щас занимается виртуальным сексом.... у них там с чувствами плоховато... .
А во враньё всегда хочется верить )))))
настолько, насколько она верит в виртлюбовь и виртсекс
ужасно.
влюблённость это очень хорошо, а виртуальный секс-я не понимаю этого понятия, это тот же онанизм только на глазах, какой в этом кайф?