Психология
как то грустно стало как понять?
у меня скоро д/р на работе замучили вопросом че тебе подарить. я отвечаю что не могу вам сказать что купить это ваше дело покупать или нет. ну вроде затихли и сегодня мельком увидела у них переписку между собой. что типа давай ей купим мягкую игрушку огромную и ну ее в жопу. я вот думаю как понимать это ну ее в жопу? типа что они устали думать что дарить или как? коллектив новый работаем 2 месяца всего-новый офис.
Вам грустно от невоспитанности Вашего сотрудника, от проявления грубости, допущенной по отношению к Вам.
Из этого можно и нужно извлечь некоторые жизненные уроки,
например: 1) что ни в коем случае нельзя быть грубой по отношению к другим людям: в лицо никому не грубить - и "за спиной" тоже;
2) что лучше не ставить окружающих Вас людей в затруднительное положение (понятно, что Вы этого не хотели - но так получилось) ; если уж они хотели преподнести Вам в подарок что-то полезное и нужное для Вас, первым делом нужно было их поблагодарить за такую заботу, а потом сказать что-нибудь вроде: "У меня есть всё необходимое, но букет цветов мне всегда приятно получить на День рождения".
насчет в жопу - это может быть интересно.. . хотя я бы не стал называть это так грубо :Е)
Коллектив новый.. Вы все друг друга мало знаете.. Люди мучаются от того, что тебе купить... А ты совсем не хочешь им помочь... Ходишь и мозги всем выкручиваешь... Устали они думать... Ты ж скажи, примерно, что хочешь.. Коллеги думают, что ты просто выпендриваешься... Я.. типа, вся такая... нехочуха...
епти... вот и коллектив у вас не позавидуешь... Вы кипишь не поднимайте просто вывод сделайте если хотите дальше там работать, а если нет то я бы там все и всех разнесла!!
ты кому то не нравишься, решили и забыли. Ты их спроси - думаю им очень стыдно будет.
Думай-не думай, что изменится от этого? "Ну её в ж... " так и останется на своем месте. Время делает свое дело, притретесь, привяжетесь др к др. А прдавать и этому большое значение.... зачем? )
З. Ы, Улыбнись) уверена, что у тебя самая обворожительная улыбка со всех афисах мира) будь я мужчиной, непременно нашла бы тебя, и никомубы уже не отдала) такое то сокровище) вообщем, предвкушай Свой праздник, ты это заслужила!)
заьей или пусть они просто подарят тебе повышенее по служюе