Вижу, Павел, многое вижу и как мне не нравится, если бы Вы знали.. . Вижу иногда не себя, а человека, до которого трудно и дотянутся рукой, так далеко стоит от меня.. . Вижу, иногда, ту девочку 40 лет назад, которую жизнь пугала смертельно.. . Вижу, иногда, ту молодую женщину, которая самостоятель вошла в жизнь и начала боротся.. . Сейчас - .То, что вижу бесспокоит.. . Глаза потускнели, морщинки появились, волосы седеют.. . Только одно так и так не могу увидеть - то, на чего и не научилась - СВОЮ ЗАВИСТЬ! НЕ НАУЧИЛАСЬ ЗАВИДОВАТЬ ДРУГИМ!! ! И только поэтому когда смотрю на себя в зеркале вижу женщину, самую обыкновенную женщину, уже медленно идти по своем коротенком пути.. .
Вяра Гаврилова = Свободная Добрая ВЕРА
БОЛГАРИЯ
Психология
А кого вы видите когда подходите к зеркалу ?
худого примата)) )
у нас в спаре повесили большое зеркало и сверху написали-самый любимый покупатель)) )
покупатели подходят смотрят-улыбаются) )
а я, как всегда-показываю язык) ) а потом дочь сказала, ма, а может там камера встроена..)
А Вы подойдите и посмотрите. А я себя вижу, как не станно. А Вы себя будете видеть, а не меня совсем. А если кого-нибудь рядышком поставите с собой, то представляете что увидете?
хрень
Я тело вижу. А кого я должен видеть?
"Образ себя" видит ум! Поэтому его и можно менять в позитивную сторону.
Себя любимого)
Себя
меня, только наоборот
Правильнее сказать не кого, а что. В то смысле, что подходя к зеркалу видишь отражение в нём.
когда как
Себя, двойника, свою душу и ухмыляющуюся Смерть с ржавой косой...
вроде человека, похожего на меня. Смотрю, смотрю, а в душу никак не получается заглянуть.
Молодую женщину. Немного похудевшую, но прекрасно сложенную и веселую.
смотря как смотреть .
Есть одно средство как через зеркало можно будующее увидеть.
А в зеркале я вижу человека
Самую самую.... мечту и музу. и это я не о неземной красоте... а обо мне