Психология
Прошу ответить искренне,без пафосных утешений(внутри)
Своенравная разведёнка,с двумя детьми,в возрасте до 30-ти.Это безнадежно?В плане построить новую семью.Если учитывать то,что нужен её не кто попало,а нормальный,без вредных привычек,не уголовник,в возрасте до 45.))))))
Надейся только на себя. Время покажет
Не надо зацикливаться на теме. Надо просто честно жить, растить своих детей и работать. Остальное придёт, в своё время.
"Своеннравие" сродни гордыне.. .
поиск сильно усложнится.. .
...потому как гордыня ведёт к "пропаданию"...
поиск сильно усложнится.. .
...потому как гордыня ведёт к "пропаданию"...
Хм. Никто не знает на самом деле что может быть завтра. А потому - всё возможно. В любом случае положительное и внимательное отношение к себе и к происходящему - хороший выбор))
А ей это надо?? ? Нормальных нет, жизнью проверено, а подбирать неудачников.. . Я бы не рискнула...
В жизни человека всё случается, нужно только добавить, а это вместо нормального, написать Своенравный.
Вроде бы все сказали, а потому выхожу из вопроса просто, ехидно улыбаясь.
Влюбится и выйдет замуж за уголовника, любящего выпить :)))
...даже если Вамнемного за 30,все равно, есть возможность выйти замуж за принца! ..песня такаябыла....))))))
шансы всегда есть, так что это не безнадега, все зависит от самой женщины
Кто ищет тот всегда найдёт
двое детей - это тормоз, а еще надо родить общего -получается - трое, года три не работать -нужен до 45 лет с капиталом и не жадный . Это очень трудная задача
Безндежность заключена уже в самом вопросе. При таком настрое (при таком видении собственной ситуации) шансов действительно немного.
"Своенравной" семья противопоказана...
Нет. Еще все впереди.
В вопросе смутило одно слово - "своенравная"... Все остальное очень хорошо решаемо
ну если у нее лицо как на авке то можно смело еще рожать и все будет о. к
да, сложный жизненный момент.. но не безнадежный. у меня есть несколько знакомых женщин, у которых получилось не только найти мужчину своей мечты, но и отца своим детям. постарайся отключиться от мысли, что всё ..ничего уже не будет. любовь творит чудеса (и это без пафоса).. внуши себе, что всё лучшее еще будет.
своенравность не порок а черта характера, а вообще вы смелая женщина не каждый вот так сможет спросить, по вопросу вижу что вы далеки от отчаяния, просто вам нужна поддержка. удачи вам
Не зацикливайся на этом. Просто живи, получая максимум радости каждый день. Своенравность мало кому нравится. Это может быть особенность характера, а может быть и проблема с нервами. Надо как-то разрулить этот вопрос, чтобы тебе стало легче.
Конечно, все возможно. Все в наших руках.
Следует всегда помнить, что ни одно желание не даётся нам отдельно от той силы. с которой можно его осуществить.
Ричард Бах.
Ричард Бах.
Все нормальные, без вредных привычек и без криминального прошлого сидят дома со своими не своенравными жёнами.
Говорят "надежда умирает последней". Не согласен, надежда должна быть с нами до нашего последнего вздоха и даже после смерти.
Если веришь, то жди, надейся и ищи.
Всех благ.
Если веришь, то жди, надейся и ищи.
Всех благ.
Ох!! ! не знаю даже что сказать тебе, а зачем тебе новая семья когда у тебя есть уже семья!!!!
Это не безнадежно.
Инструменты в ваших руках, вокруг вас, везде… можно сказать, они даже добыты изнутри вас. Это Ваш долг – открыть их для самого себя, а потом делайте с ними, что хотите… но всегда помните о последствиях.
Похожие вопросы
- Прошу ответить психологам. вопрос внутри!
- Мужчины, помогите понять душу моего МЧ (см.внутри)? прошу ответить правдиво!!!!
- Мужчины, вы презираете такое поведение девушки? Как относитесь?(см.внутри) Очень прошу ответить!!!!
- Для меня это важно. Прошу ответить серьезно. ( вопрос внутри )
- Вопрос внутри. Прошу ответить.
- Прошу, ответьте!!!!см. внутри
- Как избавиться от депрессии и плохих мыслей? Не хочу уже ничего.. Писанины внутри много, если не лень, прошу ответить
- А как бы вы ответили на такой вопрос? (буквы внутри)
- Почему я себя не понимаю? [Прошу ответить всех и каждого]
- Почему когда примитивной личности высказываешь свою позицию, он просит "ответить за слова"?