Психология
Вы долго можете держать высокую ноту? А что потом?
А потом лечишь сорванные связки.. . если переусердствовала:)) ) Доброго дня Вам!
...,а потом мы обычно умираем... до времени...
А я ноГу
да штотам ногу
Две магу
на плечах
...
ну а потом уж там не так интересна
да штотам ногу
Две магу
на плечах
...
ну а потом уж там не так интересна
Ноту протеста разве что
Ноту не могу, а вот паузу-сколь угодно долго
Удивительно другое, любой звук музыкальной системы имеет свою высоту. Иногда колебания настолько быстрые, что мы можем не услышать производимый звук, например, очень высокий звук собачьего свистка. Выходит высокий и продолжительный звук -рождает Тишину для человеческого слуха.. .
Извлечение звуков -это искусство!
А глядя на ваш вопрос, могу сказать, что продолжительность и высота звука -напрямую зависит от ОПОРЫ, что такое опора, не сведущему человеку,
Объяснить трудно. Набирается воздух в живот, запирается диафрагма и поток идет не вверх словно поднимаясь высоко, а наоборот Опираясь -начинает звучать!!! =)))
Выходит есть техники способные развить и позволить звучать и дольше и выше.. .
Делаем вывод
Самые высокие и продолжительные звуки Не слышны человеку, возможно эти мантры слышны Богу?
Тишина -возможно это самый высокий звук... а стало быть -ИСТИННА.. .
Оказывается этому тоже нужно и можно учится ---тренируясь попытаться достигнуть!
А что потом... ?
Аплодисменты=)))))))))))))))))
Извлечение звуков -это искусство!
Делаем вывод
А что потом... ?
Аплодисменты=)))))))))))))))))
Как правило - нота сдаётся первой!
Визг счастья мимолётен.
Потом дышу и говорю нормально.
Иногда вздыхаю.
Кричу.
Плачу.
Шепчу.
Потом дышу и говорю нормально.
Иногда вздыхаю.
Кричу.
Плачу.
Шепчу.