Психология
*Держать себя на высокой ноте полёта постоянно*..невозможно.. необходимо.. сложно.. желательно.. можно..?
Спасибо за Ваши мысли! Доброго времени )
Держать себя на высокой ноте полёта... "
Когда в юности мы выбираем цели и начинаем набор высоты для её достижения, то изменение высот ощущаются и видимы едва ли не физически... болят натруженные крылья, срываемся, закручивают вихри встречных потоков, кружится голова, трудно даже дышать порой, поскольку на каждом новом и более высоком вираже изменяется состав воздуха, он становится всё более разреженным и чистым. Потом на какой-то краткий промежуток времени мы успокаиваемся, уже привычно, уже легко, уже быстрее успеваем и видим дальше, и.. .
До той минуты, пока в этой вот успокоенности не начинаем улавливать признаки тревоги, некой растерянности.. . что-то не так... что-то не так.. . Уже не изменяется картинка -видно столько же, сколько и год назад, уже не ноют крылья, уже.. . и начинает казаться, что сорвались, не заметив сами в штопор, что всё пропало и мы уже не пригодны для высот. Только это совершенно другое. Мы просто ТАК уже высоко залетели, что можно позволить себе и не махать крыльями какое-то время, а просто планировать. Сложно ли удерживать высоту-наверное нет, и возможно, и необходимо вероятно уже потому, что мы не сможем уже дышать другим воздухом. Но можно не равно нужно-последнее каждый выбирает сам. Только иногда планирующему по небу вдруг покажется будто он уже и не летит вовсе.. . До солнца не долетит никто! Но каким быть и как удерживать высоту и зачем... это личное... тут советы неуместны. Да и высоты определяются не в метрах, а в самоощущении. Кто-то считает, что чуть ли не по над землёй летит, а того не видит, что следящим за его полётом приходится головушку-то задирать))
"Спасибо за Ваши мысли! Доброго времени )" - ах, Леночка. . какая ты добрая. . и умница! :)
мыслеф, принципиально отличающихся от высказанных Алёной, нету ))..
но есть потрясный ролик на местном сервере. . поискала его на ютубе, не нашла. ссылки "местечковые" тут, канешн, не пролазят. давайте так (убираем все пробелы после каждого знака) -
h t t p : / / t u b e . a 4 2 . r u / h o m e / s h o w / 1 5 7 4 /
Сложно, но желательно. Не то, что можно, а просто нужно. Когда человек всегда трудится сам над собой, то и результат у него всегда на высоте.
по-моему, надо просто лететь.. . а высокой будет эта нота или низкой, или, возможно, ты сорвёшься на писклявый фальцет, или просто сорвешь голос, или просто сорвёшься (дальнейшие варианты добавьте по своему усмотрению... )
и в любом случае надо просто лететь дальше.. . потому что это твой полёт...
Бери выше по течению! ) Всё равно снесёт. (
Всегда попадать в десятку.. . в позиции лёжа, стоя.. . на бегу, в падении.. . Это удел Супер-Героев!
Ты хочешь быть Супер-Героем?
Как в том мультике Экскалибра?
А, так хотелось бы быть нормальным человеком.. .
Нормального человека скоро будут в зоопарке показывать.
Хотя!)) )
Я так и не выяснил для себя, что такое не только нормальный.. . но и человек вообще.
Говорят, что существо думающее.
Но, поскольку это существо присвоило право думать только себе, то вот я и засомневался. Разум ли принадлежит человеку.. . или человек разуму?
А высота?
Да, Бог с ней.. .
вот как бы человеком остаться...
Зомби-манкурты...
Ты хочешь быть Супер-Героем?
Как в том мультике Экскалибра?
Хотя!)) )
Говорят, что существо думающее.
А высота?
Да, Бог с ней.. .
вот как бы человеком остаться...

Зомби-манкурты...
Красиво стоять на цыпочках. Ходить на пальчиках. Жаль всю жизнь не простоишь.. .
Если есть цель, то это можно делать довольно долго. Ну и если здоровье позволит. .
падение необходимо для осознания пройденного пути, передышки, и накопления энегии, для дальнейшего полета.
что на счет сложно - то просто найди корень этого слова - лож - когда ты говоришь это слово, ты лжешь сама себе,
невозможно удержать высокий уровень - иак как уровня нет, его устанавливаеи наш разум, оценивая происходящее
можно испытывать падение как полет, тоже кайф.
"невозможно" переносим в категорию возможно и получаем новые возможности для полета.
:о) Запросто !!!
необходимо, более того необходимо подниматься выше потому что равновесной ситуации нет, не получается одно - попробуйте другое
Необходимо! ! Сложно! ! Желательно и можно!!!!