Психология
Если жизнь так прекрасна... почему же иногда так хочется умереть?
Да, прекрасная жизнь здесь не причем! Просто в минуты усталости - от СЕБЯ СЛАБОГО хочется убежать к ОТЦУ СИЛЬНОМУ!!!
Видимо есть много свободного времени и некчёмного, чтобы такие мысли в голову лезли...
Надежда Гладкова
Я раньше тоже так думала, когда слышала такие вещи...
Значит моя не очень, умирать пока не хочется *)))
просто Господь не наказывает- ОН испытания дает... и ка человек их выдержит- так Жить и будет... так что мужайтесь
Чтобы не портить ее красоту собою.
а это народе говорят.... ЗАЖРАЛИСЬ
Надежда Гладкова
Нет. Другое что-то...
потому что больше не хочется жить, Лен.
вот так вот все просто бывает.
Именно тогда и хочется, когда перестаем видеть ее - Прекрасную и Свободную.
А желание смерти - это обращение к подсознательной памяти о Божественной и Прекрасной Свободе.
Однако, бегство от собственных обязательств, взятых на себя свободно и добровольно, ничего не решает и только отбрасывает на некоторое количество Пространства-Времени-Причин-Следствий назад.
значит она у вас не прекрасна.
остановить мгновение и ..умереть..
умей пережить ту минуту, когда кажется, что всё уже потеряно и жить не хочется.... и ты увидешь: мир не так уж и плох, как мы его себе придумываем:))))))))))) ) а иногда и прекрасен:))))))))))
Надежда Гладкова
Прости, солнышко! Рука дрогнула и попала на "четверочку")) Ночи доброй, радость моя!))
жизнь прекрасна только для тех кому и так прекрасно жить!
Светлана Денисова
я так понял что вам тоже не хреново живётся!
Привет Елена. Может быть так:
Жизни цвета в туман и примелькались, вот и бросает в стресс Глаза прочистить!
Живём!!
Жизнь не прекрасна. Это факт. В мире много ужасного и черного. Поэтому и возникают такие мысли...
Не умереть, а познать
Может быть, надо вообще, поменьше думать?
Прости, Леночка, но порою, я действительно так думаю!! ! Ведь, стараешься думать одно:
а жизнь выносит свой суровый вердикт. ((( Жора

Надежда Гладкова
Спасибо, милый мой Жорж! Утешил...))
Возможно, что бы обрести что -то более прекрасное?

потому как бывает разочарование, непонимание, боль и ...
Полоска чёрная, полоска белая .