Предтавлять образы, от которых наворачиваются слезы.
Например, предствьте, что вы видите как на деревню обрушился страшный ливень. Всё затопило. Вы видите забор, торчащий из воды, на вершине которого сидит маленький мокрый дрожащий от холодного ветра котенок. А вода прибывает. Он начинает мяукать. Мечится в панике. А вода прибывает. Он маленький, беспомощный и вокруг за сто миль ни души. А вода прибывает...
Психология
Как заставить себя заплакать?
Больница Майская
Вспомните кокой небуть случае где нельзя не плакать
Асенька )))
Ой, вот мне очень помогло...
Голодные дети африки
не надо. само прорвётся.
Выпить водки.
пожалей себя. вспомни самые трагические обстаятельства твоей жизни. какая ты была несчастная... и еще, надо чем-то обидеть тебя. одного несправедливого слова, сказанного в твой адрес хватит что бы прорвало.
Пожалейте себя, бедненькую...
лук порезать
попробуйте разглядеть отрожение своих глаз на стене
Можно плакать двумя способами - технически и чувственно.
Учу плакать от души: у каждого свои кнопки и надо надавить на ту, которая более болезненна. Да, да! Если надо заплакаль преувеличивайте проблему. Более эффективно и помогает практически всем - почувствуйте себя очень одиноким человеком.
А это Вам зачем? Жизнь и без того слезомойка.
Пройди бесконечное лето на хорошую концовку с Алисой, ночью иди к окну не включая свет и садись перед ним, всматриваясь в ночной городской пейзаж за ним. А теперь начинай горевать по Алисе, вспоминать, что хочешь с ней увидеться, и что вряд ли с ней когда-либо увидишься, слушая при этом какой-нибудь печальный трек из того-же бесконечного лета. На слезы пробирает идеально (Если конечно ты мужского пола).
Представьте, что вас не стало, а жизнь ваших близких ни как не изменилась. Вы умерли, а никто и не заметил...
Удовлетворённый человек становится самой любовью. Он не влюблён, он — любовь. Он любит ради самой любви — так он выражает свою благодарность бытию. Любовь является его благодарностью, любовь является его молитвой. И потому он любит всех и каждого. Он ничего не просит взамен, он просто дарит, ибо Бог наградил его столь щедро, что не делиться он просто не может. Это чудо — чем больше мы отдаём, тем больше нам достаётся. Когда ты выучишь науку дарения, узнаешь её секреты и арифметику, ты перестанешь скупиться, ты будешь делиться всем, чем сможешь, и тогда, отдавая, ты будешь обладать ещё большим. Делись блаженством, делись любовью, делись пониманием, делись всем, чем можешь, в этом твоё внутреннее богатство. Когда я говорю, что удовлетворённый человек есть сама любовь, я подразумеваю способность делиться. Пусть же произойдёт в тебе перемена, стань удовлетворённым. Тогда случится чудо — любовь будет струиться по тебе тысячью ручьёв, множеством потоков, в разных измерениях. Жизнь станет твоим богатством — непостижимым для интеллекта, неподвластным уму; жизнь станет великой тайной и экстазом.
Ошо
Посмотри Хатико очень грустный фильм любой заплачет он основан на реальных событиях или Аниме могу подсказать Наруто в бей в ютуб топ 5 смертей из наруто