Психология
Что с моей психикой и как с этим бороться?(см.внутри)
Я всегда всё переделываю,пока всё не будет на 100000000% сделано отлично! Я никогда ничего не делаю 2 раза,всегда стремлюсь сделать 7 раз!Боюсь значения цифры!Всегда в голове зачёркиваю плохие моменты,которые могут произойти и думаю о лучшем!Это всё очень мне надоело! Например плохое-это красный крест-представляю событие и зачёркиваю!а хорошее-это зелёная галочка!я думаю об этом постоянно!когшда заправляю постель и т.п. для меня важно взбить одеяло 7 раз,не меньше и не больше!пока не взобью не успокоюсь! помогите!
это замечательно! читайте по 7 раз, со вниманием и прилежанием, которые вам столь свойственны, "Отче наш" и всё у вас будет хорошо
прямой путь к мигрени оно вам надо
Это всё очень мне надоело! Ну так никогда не позволяй себе делать все более ОДНОГО раза кроме, того чтобы СЕМЬ раз перед тем как сделать ПОДУМАТЬ как сделать ...
неполучилось - ну и ...с ним, больше не пробуй - забей на это...
Возможно для Вас 7 - число полноты, законченности действия. Психика в норме. Просто у Вас образное мышление (крест, галочка) . Это имеет даже некое преимущество перед средним человеком, так как определяет богатый внутренний мир.
А помогать Вам избавиться от этого, только вредить. Успокойтесь и взбивайте одеяло 7 раз)
Обсессивно-компульсивное расстройство?
Бороться с таким надо у психиатра.
слишком зависимы от мнения людей, боитесь кому-то не понравиться, либо что-то сделать плохо и тп... я бы сказала "синдром отличника", если бы... не цифра 7... Попробуйте связать с 2 и 3 какие-нибудь позитивные события! ! Еще поймите, что Вас не обязаны все любить и Вы имеете право, как и все, делать ошибки!
к психологу для начала.. . пока силы есть
Конечно я не психолог.. . Но мне кажется, Ваше болезнь-это мнительность... Вы слишком много думаете о своей персоне .
Жанетта Хамзина
Ты на вопросы не отвечай вообще,глупые ответы
Всё у вас нормально! только необходимо уменьшить кол-во ритуалов. Возьмите за правило на всё просить благословение Божье и верьте вас охраняет Господь и даже если, что-то не доделали, упустили, забыли и т д. Всегда говорите: " На всё воля Божья, всё что не делается всё к лучшему! " Страх - это грех, неверие Всевышнему. Удачи!
мы смотрели фильм "ПОМЕСТЬЕ" там тоже мужчина прыгает с вышки безостановочно... искатель совершенства
посмотрите может сможете себя понять
думаю что тревожным сигналом было бы семь одинаковых подряд отправленых сообщений
а так можно верить что все не так уж плохо на сегодняшний день
Что в вашей жизни, было столь связано с числом 7? может в глубоком детстве. Почему для вас это так важно, раз Создалась такая программа? ответьте на эти вопросы и сами всё поймёте, если же нет, то советую обратиться к психологу, но не к психиатру!!! !
Жанетта Хамзина
могу по 7 раз,по 15,17,25!
боюсь числа 2,3,22-напоминают плохие оценки,боюсь,что если сделаю 2 раза-то и получу двойку