Психология
Проблемы с психикой (см внутри)
В последние время (2 дня) я хочу быть один, и если слышу человеческий голос у меня начинает болеть голова, и вянут уши.. . а так же появилась какая-то энергичность и ощущение лёгкости (как будто стал меньше весить).. . что это?
Следует сразу предупредить - не обижайтесь, это серьезно, следует обратить самое пристальное внимание. ОПАСНО! Скорее всего, нарастание подспудной шизофрении, она именно прячется как за стенкой, и после 30 лет может вывалиться неожиданно несчастной любовью, депрессией, трагедией на ровном месте, постоянным недовольством собой, бессоницей, раздражительностью и т. п. После 40 она может просто тупо мешать работать или вообще вылезать со своим куку неожиданно. При этом сам человек оказывается удивлен, что у него вообще это есть, он сам то как был в нормальном вменяемом сознании так и есть, как был, а тут куку бумс лезет со всякой чушью. На самом деле, это болезнь того участка мозга, который сам человек в жизни не использует: часть или полностью правое полушарие. Легкость, ясность необычайная, приподнятость именно в вечерние часы, сложно заснуть - это какой-то гормон. Тестосерон или там дофамин - трудно сказать. При этом другие симптомы - невыносимость шума кулера компьютера или вентиляции, прикосновений к шершавой поверхности, гиперсексуальность, мании, желание помыть руки тщательно после туалета много раз, что Вы что то забыли дома, например ключи, закрыть дверь, или что-то важное н успели сделать раньше - кажется чем-то заурядным, а это шизофрения, она просто, наверное, у 80-90% жителей крупных городов, занятых умственным трудом, именно такая, подспудная, поэтому так тяжело наладить контакты с другими людьми часто. Рекомендую Вам сейчас последить за режимом дня, принять таблетки типа транквилизаторов, купите в аптеке Стрезам или Адаптол, их могут не продать в одной аптеке, зато легко в другой. Болезнь эта кажется неопасной, на деле она часто сокращает продолжительность жизни на 25%. Еще категорический совет по своему опыту: может вывалиться что-то типа интереса к астралу или спиритизму, изучений потустронних миров, это, скоре всего, симптом тоже этой болезни, вернее, ее развития: против общепринятого мнения - смертельно опасно. Все это формирует какой-то рудимент в мозгу, он сам интересный выдумщик, но он настолько куку часто с этой болезнью, что не может сообщить, что это выдумка, а не правда, или желательное, а не сбудется. Например, Вам нравится женщина - оно утверждает, что там Вас любят и скоро свадьба, часто люди из-за этого попадают в жизненые драмы, а там куку просто. Если начинаются советы из головы непонятно кого, особенно если он советует, как выйти из этого состояния - срочно предпринимайте меры, иначе приедет сам товарищ шизофрен лично: снотворное в зубы и спать, а не исследовать тонкие миры. Мой личный опыт, негативный по своему, говорит что там не бывает правды вообще и тем более "помощь" оттуда всегда приводит к усугублению симптоматики, хотя бывает человек попадается именно на любопытстве, что это такое, оно еще необычное именно своими переживаниями (гормоны, скорее всего, там кажется именно "протяженность", "потусторонность", "космичность" и т. п. ) Увы для большинства, кто в это не верит - оно именно товарищ подсознание лично, со своими приколками и фантастикой. Оттуда религии все и выехали. Тем более не надо слушать советов астральных наставников - это болезнь так дает о себе знать, он болен, этот "астральный собрат", психически, чаще всего. Почему я это пишу - с этим симптомами часто туда и доезжают, в астралы. Никаких советов "оттуда" здесь не должно быть. Там именно вегетативное управление внутренними органами и чувствами, не более того, оно просто странное для нас, людей, считающих себя выросшими и поумневшими обезьянами. Если оно болеет шизофренией - вот такие ощущения легкости и странной "энергетики" и появляются вначале.
перерождение ( наверно ))